Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матрикс пати в Москве!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну, до кучи, и мои впечатления... Поздновато, зато свои smile

То, как именно мы оказались в Парабаре, и что было до этого интереса не особо представляет... Критично то, что чуть раньше четырех часов дня мы (я, Близнец, Нео и Зи) зашли в Парабар и представились местной администрации. Собственно, первое, что я сделал, получив свободу перемещения - промерил шагами предсценок. Наш с Близнецом файт ставился из расчета пространства шести шагов в длину. Шесть шагов в предсценке было, правда, ни сантиметром больше. При этом с одной стороны стоял компьютер, а с другой - барная стойка, и смести случайным движением одно либо другое было бы весьма некузяво.

Затем нам выделили под "рабочий кабинет АКА гримерку АКА в общем, что надо, то и там" один из "кабинетов" в курящем зале, где мы и осели. Что-то сочиняли, передумывали, переделывали, попутно морально готовились... Ну и, если быть честными, просто ждали.

Наконец, я добрался до администраторши (милейшая леди, имени которой я, увы не помню - ибо вместо бейджика мне было куда приятнее смотреть на лицо), и согласовал с ней факт наличия в программе файтинга, после чего мы пошли его отрабатывать - пока без музыки, "насухую". Вжик-вжик-ШМЯК!-блин, что это было?! Не рассчитали на косички - все предыдущие тренировки голова Близнеца не была заплетена - и близкий проход меча только задевал волосы. Жесткие же косички ощутимо шлепают по нему. Скорректировались, прогнали еще раз. Поставили себе оценку четыре с плюсом и пошли дальше готовиться.

Отправили Зи репетировать вступительную речь, побегали кругами, набирая здоровую спортивную злость. Достали из вещей фляжку с коньяком (фляжка имела два неоспоримых преимущества - малый объем и узкое горлышко, что позволяло точно дозировать препарат happy ), продолжили беготню кругами. Народ начал собираться.

Пришел Сераф, принес нам пистолет. Потренировались его выбивать. Пистолет падать и лежать спокойно отказывался, все норовил подпрыгнуть и улететь куда-нибудь, где на нем будет легко поскользнуться. Порепетировалит завязку - со шнурами микрофонов. Поймали и проинструктировали Несуществующего по поводу того, когда икак включать нам музыку.

С ужасом вспомнили, что у меня все еще незаплетенная голова. Заплели, несколько фантазионно, но эффективно - то, что оно, не рассыпавшись, пережило вечер - это критерий. Долго ругался со звукооператорами, которые появились крайне невовремя и начали переставлять пульт, когда пора бы уже и начинать...

Наконец, отыграл Наврас, на сцене появилась Зи. Зи молодец, Зи гений, она все сделала хорошо, наши вопли достигли, наверное, Города Машин. Дальше пошел фильм - тоже раза с третьего (к тому моменту я уже устал нервничать и просто отпустил события на самотек, что и к лучшему).

Наконец, закончился и фильм, я кое-как выполз на сцену и объявил Биг Да Бум. Даже не перепутал ничего.

Биг Да Бум не вставил, но понравился. Вообще, ИМХО, меня в тот момент вставить не могло ничто, тем не менее, прошу прощения за вышеприведенную цитату из меня. Собственно, мысли были о том, как организовать расчистку предсценка после их выступления.

Наконец (да, вся первая часть у меня проходила под знаком большого "наконец" - скорее, скорее, на сцену - серьезный мандраж начался где-то на середине Биг Да Бума, но и до этого очень хотелось по возможности поторопить события) пришла пора выползать на сцену. С грехом пополам раскочегарились на выбор Избранного. Все все равно пошло не так, как ожидалось, но... Так или иначе, все получилось хорошо. Двое кандидатов во второй тур определились вполне понятно, наступила пора файта... К счастью, все нужное было уже расположено по местам, время пошло...

Весело стало, когда музыка так и не зазвучала. Хотя, наверное, еще веселее было бы, если бы она зазвучала где-нибудь в середине. А так - отработали, как на тренировке, хоть и жалко. 52 секунды, что называется, как по часам. "Ты меня в могилу сведешь... своими тренировочками!" - и конкурс номер два пошел.

Теперь страшное признание - хотя я его уже делал. Весь первый конкурс для Тринитей я пробивал с одной единственной целью - мне хотелось прыгнуть самому. Тем более, когда тебя ловят всего лишь вшестером - на мои-то 80 кг с лишним - адреналинчику добавляет. Впрочем, поймали без проблем, только чуток ушибся об руки, а затем за мной попрыгали и кандидатки - да так резво, как мы и не ожидали. Мы, вообще-то, собирались засекать время с момента подъема на стол по момент прыжка, а пришлось оценивать артистичность исполнения wink

Дальше все немного скрывается в тумане памяти - потому как оно происходило, происходило, происходило и никак не хотело кончаться. Где-то в середине этого были "Бины", Бины хорошие, я просто не мог их в полной мере оценить - за что также прошу простить. Впрочем, понять, что они хорошие, я смог - и мне было достаточно. Впрочем, это было хорошо - мы разогрелись и вошли в нормальный здравый раппорт, нам было хорошо, так что когда наконец кончился последний конкурс - кончился нормальной ничьей, и на этой нейтральной ноте...

Первое ощущение - ЙЕСС, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!! Второе - полностью повторяет первое... Мы молодцы, мы все сделали как надо. Как ни странно, вместо ожидаемого релакса - дикий бодряк. Хочется куда-то идти, что-то делать, кого-то поднимать. Дайте мне точку опоры, и я переверну её нафиг!

Потом бодряк медленно сходит, уступая общей расслабленности, тем не менее плотно замешанной на тихой человеческой радости. Впрочем, "Слайд-шоу" меня не обрадовало - по крайней мере, по вопросу громкости - отходняк требовал своего...

Вечер кончился... Общее ощущение - дайте еще один, и я проведу и его.

Спасибо всем, кто пришел. Спасибо еще раз всем, кто этот сумбур прочитал - увы, оформиться он не успел. Я очень надеюсь, что эта пати - не последняя, что я еще попаду к вам, и еще окажусь на сцене. А вы окажетесь в зале, и на сцене тоже - мы постараемся сделать так, чтобы находиться на сцене в роли участника конкурса было еще интереснее.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.04.2005 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100