Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Смысл жизни.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Dr.Dead Black

Цитата:
Что будет после того как вы решите все задачи?

Рождение абсолютно нового существа. Свободного.

Цитата:
Число задач у всех одинаков?

Изначально - да. Самое первое рождение ставит перед человеком конкретное количество задач.

Цитата:
Если у челвека есть задача,которую он должен выполнить в течение своей жизни и он ее не выполняет что тогда? Он получает "двойку" и идет на "перездачу" (перерождение).


С большего, ты сам ответил на свой вопрос. За одним НО: человек никому ничего не должен. Он сам выбирает, решать ли ему задачу в течение всей жизни или за пять минут после рождения.

Цитата:
Назовите мне хоть один пример задачи которую он должен решить.

Задача: понять, почему женщины испытывают чувство любви иначе, нежели мужчины. Это из решённых мной в данном воплощении.

Цитата:
Вы так и не сказали что будет после того, как человек выполнит задачи..

Уже сказал.

Цитата:
Кому нужны эти "решения" задач ? Нам ?

Ну а кому же ещё?

Цитата:
Например мы после жизни живем еще болле "жизнение",т.е. после жизни идет еще болле "динамичная" жизнь.

После какой жизни? Последней? Полагаю, после неё мы уже не живём. Мы становимся Системой и функционируем.

Цитата:
P.S. Я не опровергаю вашу теорию о перерождение,я лишь задаю вопрсы без которых нельзя ни чего сказать и утверждать.

Это не моя теория.

Цитата:
(очень я люблю вопросы задавать )

Это похвально.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 08.04.2005 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100