Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Отель "Сердце города"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Темно-синий бугатти с тонированными стеклами, чуть слышно шурша шинами по асфальту, вынырнул из-за угла... Сразу перед зданием отеля Флагг увидел аж три полицейских автомобиля.
- Так, Джей... Не останавливайся, если они нас об этом не попросят. Просто проезжай мимо, помедленнее, чтобы можно было присмотреться...
Бугатти мягко проезжал мимо полицейских машин... Здание было огорожено желтой лентой... У входа стояло два полисмена...
"... очень интересно ..." "... то ли произошло, о чем я думаю..."
Коп сидящий на капоте своей машины медленно проводил взглядом роскошную иномарку... Стукнул в стекло машины, видимо позвал напарника. Тот тоже посмотрел на авто, уже удаляющееся, и присвистнул...
Но Флагг этого уже не видел. Как только автомобиль исчез из поля зрения полиции Рендал сказал:
- Джейсон, едем в отель, какой-нибудь поспокойнее. По прибытии дам тебе ключи от своего дома и список вещей которые необходимо будет забрать и привести мне. Возьмешь с собой еще троих ребят. Если увидите людей в строгих серых костюмах и черных очках - смывайтесь. Даже не пытайтесь вступать в конфликт с ними. Ваше дело - забрать из моего дома то, что я вам скажу. После того как вы все заберете дом нужно сжечь.
- Хорошо, сэр. Я знаю очень хороший отель недалеко от центра, сэр. Там тихо, и достаточно недорого. Предлагаю Вам остановиться там, сэр.
- Хорошо, Джери. Едем.
Парень кивнул и надавил на педаль газа. Двигатель Бугатти чуть слышно зарычал и машина резко набрав скорость поехала в сторону центра.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 07.12.2003 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100