Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Обратите, пожалуйста, внимание
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98
Lightbulb Исповедь

Привет. Меня на самом деле зовут Александр, 24 года, ник Малыш. И никакая я не Анамариэль (Silentium), недостоин я этого имени. Как вы уже поняли, я – самая последняя тварь на земле.
У меня была девушка – которая сейчас стоит рядом и грустно на меня смотрит. Мы недавно расстались. А я ее до сих пор люблю. Она зарегистрировалась на этом форуме под ником Анамариэль (Silentium), но успела написать лишь несколько сообщений. У нее закончилась карточка на Интернет.
Я узнал об этом и решил досадить ей. Вошел под ее ником и паролем на этот форум, и на ее дневник в ЖЖ. И от ее имени написал там много…плохого. Она узнала об этом только сегодня, и по доброте своей решила меня не выдавать, зарегистрировалась здесь под другим именем и меня решила игнорировать. Вот и все дела.
Я бы сказал ее теперешний ник, но она этого не хочет. Потому что «тогда форум превратиться в разборки», а ей хочется просто общения с интересными людьми, она не хочет, чтобы все узнали о ее причастности к этой неприятной истории. Может, вы сами догадаетесь. Но просьба не ассоциировать ее с этим ужасным существом, каким я был на этом форуме.
Я знаю, что я последний гад. Но я действительно раскаиваюсь. Надеюсь, модераторы удалят ник Анамариэль (Silentium) из данных. А я буду сидеть и раскаиваться…
Извините, я себя так по-свински вел. И ты, голубка, прости меня еще раз? Она заслуживает счастья, хотя бы потому, что не гоняется за мной со скалкой, а сидит на стуле, болтает ногами, отпаивает меня чаем и задумчиво рассуждает о любви. А вот теперь смеетсяsmile
Ладно, я пошел. Обещаю, я здесь больше не появлюсь. Извините!

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 25.04.2005 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100