Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Звездные войны
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Отлично!
Комментарий: Как же я "Муфасу" промяукал-то? frown

Продолжаем.

Знаете ли вы что:
… в «Спешиал эдишн» ЗВ-4-6 вставлены не только спецэффекты, а так же некоторые сцены, не вошедшие в предыдущее издания. Например, в ЗВ-4 Хан Соло встречается с Джабой Хаттом возле своего корабля и ведет разговор насчет своего долга;
… в переснятых сценах в «SE» нахождения Р2Д2 в космосе, робот снимался на синем фоне, после замены синего цвета на цвет глубокого космоса, синяя полоска Р2 приобрела радикально черный цвет;
… во время съемок новых ЗВ, как правило, все декорации строились высотой в рост актеров, все остальное дорабатывалось компьютером;
… меч графа Дуку помимо всего прочего имеет следующее оригинальное отличие: пистолетную рукоять;
… история и культура расы «вот этих самых чубриков, которые воплощают символ Торговой Федерации» в ЗВ 1-2, была придумана помощниками Лукаса всего за неделю;
… история Люка Скайвокера не обрывается в ЗВ-6, и продолжается не только в книгах, но и в радиосериале, который был очень популярен в Америке;
… основные съемки ЗВ-3 были закончены год назад, и все это время команда трудилась над спецэффектами;
… во время работы над ЗВ-5 Марк попал в автокатастрофу, и в сцене «Люк выбирается из логова снежного чудовища, попутно отрубив ему руку» снимался практически без грима;
… популярность ЗВ не осталась не замеченной – цитаты ЗВ, отсылки к фильму прозвучали в огромном количестве кино- и прочих произведениях. Из нового: в «Атаке драконов» главные герои рассказывают детям сказку на ночь – пересказывают ЗВ. В «Симпсонах» под кроватью Барта притаился X-Wing. О целенаправленных пародиях говорить бессмысленно – их слишком много, хотя я бы выделил фильм SpaceBalls («Космобольцы», реж. – Мел Брукс);
… всякий раз начальные титры заканчиваются словами "... in the galaxy..."

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.05.2005 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100