Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Патриот или нет.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Арх:

Дело не в том, что я не хочу говорить, а в том, что восприятие весьма разное. Я не все могу понять и не все могу принять душой. Тем не менее, в случае Москвы я _не_ ощущаю _НИКАКОГО_ различия между Киевом и ней. Более того, у меня стойкое впечатление о том, что я там когда-то жил... не шучу. Многое мне там знакомо слишком живо. Нет, совсем не потому, что города похожи. Я имею в иду что-то намного большее.

Потому мой дом во многом именно там.

---

Украинцы отличаются от русских, но, конечно, смотря какие украинцы. Между востоком и западом, куда относится и Киев - пропасть, и восточные действительно ничем не отличаются от русских. Там вообще отношение к родине весьма странное.
Насчет национального вопроса - все, что западнее Харькова, мало с этим шутит, а то, что западнее Волыни - вообще глотку перегрызть может... и напускного там не так уж и много, уж поверьте, уж я-то знаю это много лучше, потому что обьездил Украину вдоль, поперек и наискосок много раз.
Впрочем, факт национализма меня мало волнует, потому что мыслить подобными категориями лично мне не за чем. Свое отношение к сабжу я ответил в начале темы.
В Западной Украине(Т.е. Киев и западнее его) наци - это фон, это как воздух, который не виден, но есть.

То, что Москва более быстрый город... хм, разумеется. Впрочем, мы в Киеве не в том центре ходили))


То, что насчет противодействия культур - хм, абсолютно согласен. То, что нас пытаются столкнуть во многом - это факт, то, что нам пытаются многое навязать - это тоже факт...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 19.05.2005 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100