Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О родителях и детях (из Дневника Stiles)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Arhan:
Alligator
А ну-ка, пожалуйста, процитируйте то место, в котором я рекомендую Стайлс побег из дома? Впрочем, можете не трудиться, я сделаю это сам:

Цитата:
И, кстати, я не предлагал неделю бухания и курения. Я предлагал шокировать, а это можно сделать по-разному. Например, прийти домой, заявить, что беременна и проследить за реакцией. Если станут наезжать, то невредно и недельку у друзей пожить. Впрочем, тут море вариантов, которые нужно выбирать только строго согласуясь с конкретной реакцией .

Я показывал разные варианты. Ключевое слово "например". А самые важные слова моей тирады я сейчас выделил жирным шрифтом. Чтобы Вам было понятнее, что именно я говорил.

Если Вы не считаете это подстрекательством к побегу из дома, то рекомендую извиниться за клевету.


Мистер Архан, Вы человек не глупый и, думаю, поняли, о чем я говорил... Я Вам открою страшный секрет, тему я читал вскользь, ибо она мне не очень то интересна, и приведенный выше пост даже не заметил. Это раз.
Знаете, я все-таки потружусь и процитирую Вас:
Цитата:
Когда родители начали ставить мне в пример других детей, я:
-начал курить (лет в 11)
-начал выпивать (лет в 12)
-начал шляться до поздна где попало (в те же 12)
-учиться на 3 (лет с 13)
-удрал из дома на недельку (лет в 14).


Посмотрите на реакцию девушки:
Цитата:
Понимаешь, тут не просто средней ненормальности предки. Тут - особый случай. А если я сейчас начну пить-курить-шляться до ночи неизвестно где-и т. д. знаешь чего будет?
Вот и мне интересно. Представить, честно говоря, не могу..
Впрочем, ничего хорошего.


Моя логика ясна?

И еще, не обвинял я Вас в подстрекательстве к побегу, где Вы это, собственно, нашли? А это два. roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 27.05.2005 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100