Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О родителях и детях (из Дневника Stiles)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Regel

Цитата:
С другой стороны, если Вы вправе давать советы? почему я не могу этого делать, только Вам? Странно, если мисс юная - ей можно давать советы, а Вам (такому взрослому - нет?) ...нелогично


Вы занимаетесь подтасовкой фактов. Что неудивительно, ибо больше Вам ответить нечего. Ибо советов Вы мне не давали, если не считать

Цитата:
Ну и разводились бы "до..."


но этот совет можно исключить, как несколько запоздавший. Других советов НЕ БЫЛО.

Вы пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре. Вам это вряд ли удастся.

Цитата:
Что касается Вашей личной жизни, Вы сами досточно подробно ее рассказали, я всего_лишь_пыталась_найти_логику_Ваших поступков (из соображений того, что Вы считаете возможным учить других)

Некоторые подробности из личной жизни являли собой развёрнутый ответ на вопрос Архитектора. У него хватило такта не развивать тему.
Вы же добавили в мою историю множество подробностей от себя, как-то:
якобы я считаю происшедшее ошибкой, якобы я ищу "крайних", якобы я на кого-то сетую и якобы я подчинился командам родителей. Иными словами, вы СОВРАЛИ, причём сделали это прилюдно и в оскорбительной для меня форме. То, что Вы не желаете признать этого, выдаёт в Вас трусливого и недалёкого человека. Трусливого - потому, что боитесь. Недалёкого - потому, что полагаете, будто этого не заметят.

И ещё: о психологии. Мне не только преподавали её в гимназии и институте (в последнем их было даже три: собственно П., социальная П. и прикладная П.), я также занимался ею факультативно и продолжаю заниматься самостоятельно по сей день. Ещё я неплохо изучил психиатрию, ради чего дёргал уважаемых в этой области людей, перерыл массу литературы и даже устроил себе некоторый практикум, пробравшись в некоторое заведение и проведя там месяц, всё тщательно наблюдая, подслушивая и конспектируя.
Это даёт мне право заявить, что по части давания советов имею ничуть не меньше права, чем Вы, на основании предположения о моей не меньшей компетентности.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 27.05.2005 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100