Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О родителях и детях (из Дневника Stiles)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

2 Архан
После Вашего последнего поста возникает мысль:
А о чем мы/ Вы вообще тут говорили?
Если Вы подчистую переиначили всё, что писали в этой теме.
Оффтоп: мне можно уже любой вопрос задать, ибо кем только в этой теме я уже не была.

Цитата:
Да, ничего весёлого в этом нет, вот только я, перед тем, как драться, предупреждал совершенно официально: лезть не стоит. Но это уже совсем оффтоп, посему давайте обсуждать не будем.

Будем. happy
Оффтоп: Теперь Вы решаете, в какие темы можно "лезть"?
Для меня это новость. Нужно, видимо, правила поменять, или высказывать своё мнение только с Вашего позволения (если, конечно, оно не соответствует Вашему).
Кстати, (для бухгалтеров , проводя аналогию с программистами ) покажите мне место, где Вы меня "предупреждали".
Хороша формулировочка "лезть не стоит"

Цитата:
Мало того, я даже на 90% был уверен, что человек этому совету не последует (по крайней мере, сейчас). Потому и дал. Чтобы показать, что выход есть всегда, даже в более тяжёлых ситуациях. Вот зачем был дан подобного рода совет.

Интересный подход.
" Я тебе дам совет, но ты ему не следуй."
*пожимает плечами*

Неужели Вы думаете, что мисс не предполагает , что выход есть всегда?
что ж Вы так плохо-то думаете о пользователях.
Я уверена, что для неё это очевидно.
Более того, она прекрасно закончит свой маткласс и будет учиться в архитектурном happy

--------------
мде...
"На миру и смерть красна.."

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 30.05.2005 18:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100