Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > стеклянные стены окружают нас
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26
Roll eyes (sarcastic) стеклянные стены окружают нас

люди так тяжело идут на контакт!Попоробуй выйдти на улицу(да извиняюсь грамотность я меня ни к чему happy ) и завяжи с кем-то разговор вдруг странные мысли носяться в твоей голове и ты прокручивая все возможные последовательности событий но ты даже не думаешь о хорошем о том что тебе так хочется услышать от того человека к которому ты быстро двигаешься.И вдруг ты останавливаешься и стоишь чем-то тронутый.И в тот момент когда ты мог завязать разговор , когда человек x посмотрел на тебя ,ты делаешь вид что ничего общего ты с ним не имеешь да и вообще тебе в другую сторону!!!=((((((((( Ну люююююююююююююди
давайте ничего не стесняться делать что нам по душе давайте будем друг друга слушать и когда-нибудь выйдя на улицу мы поймём что все мы друзья !!!И ты сможешь подойти к любому и поведать всё что хочешь в ответ ты увидишь улыбку и говорить так вы будете долго!И расходясь вы будете мечтать о новой встрече!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 21.06.2005 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100