Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вам снятся сны?..
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Zoi

Цитата:
Правда сами сны меня не пугают, и проснуться не сложно. В определенное время все равно понимаешь: "я сплю". Иногда бывает очень жаль, что это так.

Есть сны и... не знаю, как лучше назвать, я определяю их как ОВТ (опыт вне тела). Проснуться сложно. И осознание - именно реальности происходящего.

Янус Полуэктович
Цитата:
С тех пор я до сегодняшнего дня не знаю, проснулся ли я тогда окончательно... или всё ещё в какой-то версии сна... И до сих пор иногда пытаюсь проснуться.

Как знакомо! Лет с семи я меня появилась дурная привычка проверять реальность на реальность - причинять себя физическую боль, например, чтобы ее почувствовать.wink Попытки проснуться - любым путем, от медитации до выхода из состояния сна (при приятии факта, что окружающая действительность - сон) делаю до сих пор. С переменным успехом.

Tierre Stiles, вы знаете, что живете на несколько реальностей? Скажите пожалуйста, у вас не бывало так, что полученные в бою - во сне - раны при пробуждении болят совершенно реально? просто я таким образом однажды чуть на тот свет не отправилась.

Chrome
Цитата:
Мозг весьма условно проводит границы меж внешним и внутренним по отношению к себе, следовательно, тонкий сон - это внедрение реального экспликативного образа в ткань реальности.

К этому я и веду. Подобные сны, на мой взгляд, - своего рода скольжение в противоположные миры.

Свечка, мой третий сон очень напоминал ваш. Проснувшись там, рядом с человеком, которого очень хотела увидеть, я ощутила реальность полностью - прикосновения (он спал, слава Богуsmile ), запахи, ощущения... И единственный вопрос - каким образом я сюда попала? Очень напоминала телепортацию.

Xtkjdtr pf cntyjq, ясновидение через сны. Или слияние реальностей. Что тоже происходит нередко. У вас никогда не было такого, что встречаясь впервые с человеком, вы узнаете друг друга, что виделись с ним во сне и он тоже это помнит?

Tierre Stiles
Цитата:
Если всю ночь спать, как все нормальные люди, то к утру мозги отдохают и соглашаются работать и во сне. Тогда наступает что-то вроде конструктора. Что хочешь, то и получишь.

Как я вам завидую!!! Сколько раз пробывала получить во сне то, о чем мечтаю - НИКОГДА не получалось, хотя испытала на себе, наверное, все возможные методики по пректированию снов.

Сон четвертый. Мне снилось, что дома принимаю ванную и вдруг выключают свет. Я кричу матери, чтобы свет включили. свет включается и... я обнаруживаю себя в помещении, похожем на египетские пирамиды, только очень узком. Я лежу в некоем подобии матричного кокона, заполненного темно-фиолетовой жидкостью. И понимаю, что мне все это не снится. На теле не было ни единого привода, хотя тело не обладало ни единым половым признаком - андрогинное полностью, как болванки клонов в "Шестом дне" ( Я встала и стала осматриваться, естественно). Через какое-то время я услышала звук голосов, говорящих на неизвестном мне языке. Потом стало происходить странное - на реальность склепа (назовем помещение так) стала накладываться реальность ванной. Я проваливалась в сон, но старательно с ним боролась В конце концов одна из стен склепа отодвинулась, вошли трое... не знаю, возможно людей, возможно роботов. Резкие звуки какой-то команды. Я рухаю обратно в кокон и выключаюсь.
Самое странное, что проснувшись утром, обнаружила на простыне мокрый отпечаток своей руки.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 01.07.2005 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100