Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вам снятся сны?..
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Во всех своих снах я заметил одну интересную особеннось: вне зависимости от того, когда, где, и сколько лет назад мне снились сны, очень часто получается так, что многие из них оказываются связанными. Причем не сюжетно, а местом, где все происходит.

Так мне с интервалом в несколько месяцев приснились два сна, и в обоих было одно и то же место, и даже событие:
на площадку перед небольшим летним загородным домиком заезжает черный автомобиль, и на большой скорости сваливается передним колесом в канаву. Из автомобиля вылезают два человека в военной форме, а из двери дома выскакивет женщина, и вместе с ней на крыльцо выбегают несколько детей разного возраста.
И вот в первый раз я был одним из детей, и во второй одним из людей в форме.

А еще бывает так, что после того как я видел какой-то сон, я просыпаюсь, и понимаю что я в этом месте уже был, причем не именно в том, которое мне приснилось, а где-то рядом... Иногда мне даже кажется что из всех моих сновидений можно составить карту одного мира...

У кого-нибудь бывало нечто подобное?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 07.07.2005 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100