Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Знаки судьбы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511
Знаки судьбы

Порой бывает очень трудно сделать выбор. Стоишь на краю огромной пропасти. Не знаешь, что тебя ждёт и что лучше - остаться стоять всю жизнь нак краю или рискнуть. Терзаешь себя, терзают тебя.... Отчаявшись найти разумный компромисс, призываешь себе на помощь всё, что возможно и невозможно.... Ну дайте мне знак! Ну пожалуйста! Дайте мне кто-нибудь явно понять! Толкните меня в эту пропасть или отведите от неё за километр за руку!

Нет, действительно, очень хочется найти в окружающем нас мире какой-нибудь знак, пусть даже не явный, который даст понять, как дальше жить. В то же время говоришь себе, что ты не в книге Макса Фрая, где так легко ориетироваться по знакам судьбы.

Существуют ли они, эти знаки свыше или просто так? Можно ли им верить? Стоит ли их искать? Или всё это бесполезно? Может, их просто придумал очередной романтик.... А может, есть на самом деле и те, кого такие знаки не подвели? вопрос открыт....и висит, не давая покоя....

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 15.07.2005 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100