Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Правила
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

ПОДРОБНЕЕ О ПОЛИЦИИ В ИГРЕ

В Чикаго имеется Центральное полицейское управление, целиком занимающее один из небоскребов в центре города. 30-й этаж этого здания выделен под офис агентов. Последние выполняют совершенно иные функции, нежели полиция. Собственно, агентов не интересует преступность в городе, бесстрастные стражи Системы блюдут лишь свой долг... (подробнее об агентах – в блоке системных программ)

Общие замечания:
а) Полиция физически слабее повстанцев и снимается при помощи фокуса или при помощи неожиданности. Завалить на неожиданности 2-3 человек - можно, хотя и надо, чтоб повезло. Если полиция вас видит, а фокус не применяется - готовьте площадь на зионском кладбище.
б) Если полиция не видит у Вас оружия, они зачастую будут пытаться использовать физическую силу. Это, разумеется, только на руку повстанцам, так как в фокусе они неуязвимы для таких атак полиции, а без него - просто на голову выше по уровню мастерства. Повстанцы, используйте это - выстрелы заставят полицию приготовить табельное оружие.
в) Спецназ полиции (SWAT) физически слабее повстанцев, стреляет значительно точнее полиции, внимательнее полиции - двоих на одной неожиданности в одиночку уже не завалишь. Фокус, фокус, ещё раз фокус и благоприятная местность могут позволить повстанцам победить. Например, много колонн, густая растительность, и т.д.
г) SWAT очень грамотно позиционирует себя, располагается на местности, использует укрытия. Врукопашную спецназ менее поворотлив, но всё же сильнее полиции, так как владеет единоборствами. Спецназ можно снять без фокуса, например, гранатой, пока они не видят повстанца... очередь - и выжившие укроются за столбами / деревьями / и т.д. и попробуют вызвать подкрепление.

Также, в числе прочих, в районе к югу от центра города находится средних размеров местный полицейский участок №13 (8 этажей), в попечении которого находится средних размеров территория (вокзал, пара заводов, кладбище и жилые кварталы). Начальник этого участка давно подкуплен и очень тесно сотрудничает с хозяйничающей в районе бандой Красных Волков. Полиция закрывает глаза на всё, что творит красная бригада и занимается лишь тем, что к банде не относится, а если считать, что кроме RWP в районе уже давно никого нет - можно сказать, что участок здесь просто для красоты. Правда, о подкупе начальника знают не все в участке, а лишь определенный круг приближенных сотрудников. Сообщения о преступной деятельности RWP тщательно фильтруются через диспетчера по степени тяжести. На мелочи вроде «Помогите, украли сумочку» закрывают глаза. На более серьезные нарушения вроде торговли наркотиками открывают дела, но дальнейший ход им не дают по различным причинам, создаваемым окружением начальника. Действует весь спектр мер – от подтасовок фактов до угроз свидетелям и уничтожения улик. Остальные сотрудники просто не в курсе дела.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.08.2005 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100