Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > А зачем мне это всё надо?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Цитата:
Грэй:
Включите "сообщать на мыло о приходе ответа", мистер администратор трёх проектов, один из которых - портал с тридцатью постами за 4 месяца. big grin


Еще один проект, а именно vc-world.net, последние три месяца лежит в полном дауне. никто его почему-то не хочет востанавливать. Почему бы? ;-)

А вообще, если чето не нравится нафиг вообще было соватся? Это портал тех кто жить не может (если что не так извините меня Ложкинцы) без Матрицы. Здесь собрались люди которым интерестно именно это направление в киберпанке. Так, что облом. Ты попал не туда.Если хочешь найти инфу, то ищи ее в инете, а не на форумах. Могу показатся странным со своими обьяснениями, но на форуме скорее идет обсуждение чего либо чем размещение какой-либо информации.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:39
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100