Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Пифии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

- ... И поэтому я пытаюсь каким-либо образом изменить... *Ровена бросила взгляд на пейджер, потом на часы... И как будто вышла из того странного состояния полного умиротворения, в которое погрузилась за время своего нахождения у Пифии* - О, Архитектор... Пифия, как же я могла забыть! Меня ждёт Призрак, а я столь невежливо заставила его ждать! Спасибо тебе огромное за то, что ты меня выслушала... Думаю, именно это мне и требовалось - рассказать всё, как есть... А теперь, надеюсь, ты извинишь меня за мой скоропалительный уход, но по-другому я не могу... Мне кажется, я провела у тебя годы... Наверное, всё дело в твоём гостеприимстве. Ещё раз спасибо! *Она поднялась со своего места, обняла старушку, поддавшись внезапному порыву, попрощалась с Серафом и выскользнула из квартиры...*

- Призрак? Мои извинения, я заставила тебя ждать так долго... Я спускаюсь... Какие у нас планы на остаток ночи?


Out of char: Прошло больше года со времени моего последнего отыгрыша... Как я соскучилась!!! happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.08.2005 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100