Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эффект замедления в матрице
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Juice
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 3
Roll eyes (sarcastic)

Нужно именно первое. насчет второго я знаю что у нас этого не получится - не доросли еще)))
А что за прога такая? Если не сложно выложи или скажи название, я поищу - но лучше выложи.

Насчет Премьера я знаю - мне впринципе не нравится эта прога. Вегас по сравнению с ним просто сказка.

спасибо за ответ. если не трудно будет можешь выслать ссылку на прогу на maisjuice@list.ru

В любом случае благодарю!!!!

[Q]Грэй:
Ещё раз, что нужно:
Красивое плавное замедление, как это делается во многих красивых плавных замедленных фильмах, или "стоп-кадр" (он же - сло-мо, буллет-тайм) - камера с бешенной скоростью вращается вокруг вальяжно перемещающегося объекта?

Для первого у меня есть хорошая программка, сам её ещё не пробовал, но здесь есть пример её использования. Если надо - поищу, выложу.

Второе программно не делается никак, только аппаратно или моделированием в 3D Max.

А Премьер не умеет красиво замедлять - это его фирменная фича. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Juice в оффлайне Old Post 08.09.2005 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Juice a Private Message Найти еще сообщения от Juice Добавить Juice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100