Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Спутанность сознания.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Тренировка... Ну как вам сказать. Дело было в период летних каникул(отсыпался на славу). В первый раз я спал и в определённый момент начал просыпаться а этого делать крайне не хотелось, т.к. я смотрел интересный сон. Я начал оттягивать момент пробуждения как мог, но сон становился всё тусклее и однообразнее.
Во второй раз мне просто свезло.. Ночью во время очередного "показа" меня вдруг осенило что я сплю (скорей всего мне просто не понравилось что я увидел во сне). И я начал гнуть свою сюжетную линию, но переборщил от радости и меня выкинуло из дрёма в реальный мир.
Резко проснувшись и не забыв что произошло я "отметил" для ебя что в следующий раз когда буду видеть сон скажу -"Я сплю, это сон"
Через некоторое время так и случилосьbig grin.
При таком подходе главное не переборщить когда говоришь "я сплю, это сон", порвёт коннект и выбросит в реальность тут же ..А в конце нужно обязательно проснуться! Иначе с новым циклом все сны обнуляться.(цикл 1,5 часа, в него входят; фаза быстрого сна -То зачем и стоит спать, Фаза медленного сна -Просто статичное серое изображение ,фаза полной расслобухи -если вас поднять во время этой фазы вы ещё пол дня проходите сонным, и переключение между циклами -люди которые проснулись в этот момент встают моментально и легко.) Проснуться нужно в конце фазы быстрого сна.
Есть очки о которых я говорил ,они избавляют от всех проблем. Но! их используют только учёные которые занимаются проблемами сна .Некоторым из тестируемым так понравился данный девайс, что даже просили продать им очки .Но учёные не давали, мотивируя это тем что можно "подсесть" на это.

Конечно это нельзя назвать тренировкой, но я развлекался именно так.stick out tongue

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 02.01.2004 в 22:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.12.2003 21:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100