Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 100 фактов о себе.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

1. Меня зовут Лида.
2. Мне 15 лет
3. Я не замужем и не собираюсь. Angry
4. У меня нет детей.
5. В детстве меня не отдали в детский сад [что в итоге ни к чему хорошему не привело...]
6. Я участвовала в нескольких олимпиадах, по физике и математике, и выигрывала. Но смысл?..
7. Я ни разу в жизни не ездил в пионерлагерь.
8. Мне не ставили клизмы с раннего детства, и аппендицит у меня, слава Богу, не болел. Зато больная печень и слабые лёгкие.
9. Я никогда не тонула.
10. Я много раз участвовала в драках, но не в слишком кровавых.
11. В детстве я мечтала стать учителем. Потом водителем автобуса. Потом солдатом. Потом врачом. Потом микробиологом.
Теперь же я мечтаю стать военным микробиологом, и при этом научиться водить машину [или хотя бы танк], а также учить студентов. [Сбылась мечта покемона! Я нашла классный компромисс: Всё в одном!! happy ]
12. Первый раз я побывал в другом городе - это был Петропавловск-Камчатский - лет в шесть. Из всего приезда помню только противную сестрёнку, которая там жила. happy
13. Я ни разу не бывал за границами России. Но хочу побывать. Просто посмотреть, а потом, конечно же, вернуться.
14. У меня не крали кошелька.
15. Я никогда ни в кого не влюблялось. Было что-то смутно кокаято симпатия, но не больше.
Да я этого и не хотела...
16. Я изучала английский с 5 лет. С 10 лет я начала его открыто ненавидеть...
17. Зато тащусь от французского языка. happy
18. Моим первым домашним компьютером был "Микроша". До сих пор помню первый уровень примитивной игры [Хотя прошло лет двенадцать...] При необходимости могу даже приблизительно нарисовать этот уровень. Также отчётливо помню мелодию, которая играла когда проигрывала. С тех пор ненавидела эту мелодию, но недавно почему-то наоборот заметила, что мне приятно её слушать...
19. Очень быстро этот компьютер сломался и нормальный мне купили только к 13 годам.
20. Я тоже всегда очень много читал. Отсюда "врожденная грамотность". С переходом с письма на печать, начала частенько терять знаки препинания.
21. Специально пишу в слове "сдох" [И в некоторых других словах] "з" вместо "с". Потому что так оно красивее. smile
22. Моё любимое слово - ментовоз.
23. Я иногда верю в общепринятые приметы.
24. Люблю весну. Потому что в это время заканчивается учёба в школе/техникуме.
25. Я пробовала кататься на лыжах, но ничего не получалось...
26. Я люблю воду - хотя плаваю так себе.
27. Не хожу в походы. Родители не разрешают...
28. Я не умею кататься на машине.
29. Я не бывала на ролевых играх.
30. Я тоже не люблю, когда жарко. Предпочитаю дождь. Вообще, если у меня нет того, что может размокнуть или испортиться от дождя, то намокнуть до нитки - это здорово!
31. Я всегда чем-то немножко болею. Поэтому если я очень сильно захочу, то всегда смогу откосить от техникума.
32. Но обычно я этого не делаю.
33. Я могу соврать по мелочи. В важных вопросах всегда отвечаю честно - даже если это мне очень неприятно. Или не говорю вовсе - если это касается кого-то ещё кроме меня.
34. Я смотрю на людей с подозрением. Слишком уж много гадостей они мне делали...
35. Жизнь меня, мягко говоря, не балует...
36. Иногда у меня возникает впечатление, что я способен перейти в неположенном месте любую улицу любого города, кроме Москвы. Потому что там такие широкие улицы с таким потоком машин, что их нельзя перебежать чисто физически.
37. Я верю только в Христианского Бога, и ни в какого другово.
38. Мне почти не бывает стыдно за других людей.
39. Я пользуюсь калькулятором, даже когда нужно сложить однозначные числа...
40. ...Хотя могу всё что угодно складывать и умножать на бумажке.
41. В школе я очень любил рисовать на листочках что в голову взбредёт. Чаще всего это были портреты одноклассников и учителей.
42. Я умею рисовать, но сознательно зарываю свой талант в землю. Зафиг он мне нужен? Так если что-то нарисовать, это я конечно смогу но всякие художественные шедевры создавать мне вовсе не хочется.
43. Оказаться в одиночестве на необитаемом острове - это не для меня. Я, наверное, слечу с катушек меньше чем за месяц.
44. В незнакомой компании моя единственная задача - как можно дольше оставаться небитой.
45. При острой необходимости я могу сказать любому человеку в глаза всё что угодно, за что и получаю...
46. Но чаще я сдерживаюсь, чтобы лишний раз не терять афторитета, которого у меня и так нет.
47. Я боюсь зубных врачей. Остальных не боюсь.
48. Я принимаю решение за несколько секунд.
49. Самое смешное, что этого бывает то слишком мало, то слишком много...
50. Я умею играть на скрипке.
51. Девушки в модных туфлях с длинными треугольными носами вызывают у меня неприятие почти на физиологическом уровне. Это не кажется мне красивым абсолютно.
52. Мне нравятся мужчины в чёрном с длинными или средними волосами и итальянской формой носа [с горбинкой...]
53. ...Но это не имеет ни для них, ни для меня, ровным счётом никакого значения. Просто чисто эстетически на таких приятно смотреть. Не больше.
54. Меня вобще не интересуют мужчины.
55. Они интересуют меня только как объекты, с которыми можно поболтать, или вместе сходить куда-нибудь [Опять же разговаривая по дороге]. Ещё хорошо, если они умеют драться, и помогают мне бить своих врагов.
56. Опаздывающего на стрелку человека я способен ждать долго. Но мне обычно некого ждать...
57. Я не умею кататься на коньках
58. Я обожаю колоть дрова - но к сожалению мне редко выпадает такая возможность.
59. Первый раз я прогуляла школу в пятом классе.
60. Когда я прогуливаю школу/техникум, это очень большое мучение. Потому что всё это время, пока идут уроки, мне приходится просто слоняться по городу, пока ноги не начнут отваливаться.
61. Я могу очень долго идти и не уставать [даже на каблуках], но совсем не умею бегать, потому что слабые лёгкие.
62. Я способна понять многих людей, но не всех.
63. Я читаю исключительно боевики и фантастику.
64. Я смотрю исключительно боевики и фантастику.
65. Мне всё время снится война...
66. Вчера приснилось, как над нашим городом вырос ядерный гриб... Сопки вокруг покрылись маленькими яркими вспышками от взрывающихся снарядов...
И всех сдуло нафиг.
Это было очень страшно и очень красиво...
Надеюсь, в жизни я такого не увижу. wink
67. Я ненавижу меньшинства типа какашкоедов и голубых.
68. Я совсем не сентиментальна. Я скорее заплачу при виде умирающего полминуты Шварцнеггера, чем при виде трагично умирающей втечение получаса тупой бабы из тупого серьяла.
69. Я стремлюсь только к тем целям, которые можно достичь хотябы теоретически.
70. Моим первым "никнеймом" - было моё имя.
71. Поводом к первой смене никнейма стало желаание, чтобы меня никто не узнал и ещё потому что новый, который я придумала - Ice - был намного красивее...
72. Имя Ice придумалось с тех пор, как мне подарили ETM...
73. Основным мотивом создания персонажа "Грусная девушка [pr.Ice] было то, что просто под ником Ice меня тут же засмитили, вот я и расстроилась...
74. Не люблю жанр комедии ошибок. Не понимаю, как можно смеяться над человеком, попадающим в ситуации, попав в которые вы сами сдохли бы от стыда.
75. Аналогично, не люблю комедии идиотов - по крайней мере, их американские воплощения.
76. Если бы у меня спросили, до какого возраста я бы хотел дожить - ответом была бы цифра порядка 35-40 лет.
Хочется умереть ещё молодой и красивой и, конечно же, не своей смертью.
77. Самая страшная смерть - от старости...
78. Мое самое большое желание от жизни - чтобы Россия стала круче всех, или чтобы хотябы США пришло в упадок...
79. Я не умею писать сказки. Только потому, что не могу придумать сюжет...
80. Я вела свой дневник, но потом его перестали читать и я его бросила.
81. Я наверняка не вхожу в десятку (сотню, тысячу) лучших пользователей поисковых систем, но пользоваться ими умею. Чем горжусь и регулярно пользуюсь.
82. Я умею ругаться матом. Но почти никогда этого не делаю.
83. Страстно желаю научиться франзузским ругательствам. happy
84. Я выражаю свои респекты тем, кто дочитал до этого места!!!!!
85. Я ни разу в жизни не прыгал с вышки в воду. А ещё я не умею нырять с незажатым носом.
86. Я люблю пить чай из полулитровой чашки.
87. Я не люблю "добреньких" людей с нежностью, сюсюканьем и розовыми слюнками.
88. Я обожаю насекомых. Но не люблю брать их на руки, если они скользкие или кусаются.
89. Я очень люблю ловить бабочек. Тихо подхожу, а потом хватаю руками.
Я уже настолько хорошо научилась это делать, что обычно на пальцах не остаётся чешуек [пыльцы], и крылья у бабочек совсем не повреждаются.
Затем я обычно рассматриваю жертву, определяю ей семейство, род, вид [Да, одно время я очень интересовалась биологией бабочек happy ] и отпускаю с миром. Всё-таки, это классное ощущение - подарить кому-то свободу, даже бабочке...
90. Я не умею предсказывать абсолютно ничего, у меня напрочь отсутствует интуиция.
91. Я не люблю, когда мне кто-то чем-то обязан. Если он хочет сделать для меня что-то хорошее - пусть делает это из-за того, что хочет сделать мне что-то хорошее, а не "в обмен на что-то, что я сделал ему" - я не для этого старался.
92. Новый Год мне нравится.
93. Я бы очень хотела, чтобы в сутках было как можно меньше часов. Тогда дни бы пролетали быстрее.
94. На работе и дома ставлю свой компьютерный стул средне.
95. Я всегда облакачиваюсь на спинку стула.
96. Я давно разучилась любить искренне, нежно. Для меня любовь - это пустой звук...
97. ...Правда, мне всё равно почему-то хочется делать людям что-то хорошее. Может быть, это и называется любовью...?
98. Жизнь без дргуих людей бессмысленна, мы живём для кого-то.
99. Я не люблю много болтать и филосовствовать. Краткость - сестра таланта...
100. Я не люблю вас, люди. Будьте осторожны... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 23.09.2005 в 17:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 23.09.2005 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100