Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Совсем новая тема
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Unregistered ака Crow
Засмиченный

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 10

2 Архитектор

Благодарю за соображения....Без иронии.

Я "здесь" только для обсуждения этой темы и отнють "не из любви к правде", как кое-кому показалось. Я обсуждаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЭТУ тему , потому что на данный момент это меня РАЗВЛЕКАЕТ. Как только это меня РАЗВЛЕКАТЬ перестанет- я поступлю в соответствии с правилом "червивого пончика".

Не скрою также, что моё больное самолюбие также несколько тешит виртуальное "пожимание рук", которое я начал получать через каналы личного общения от пользователей форума с момента. как мы вновь затеяли интересную беседу на , видимо, волнующую многих тему. Я, разумеется имею в ввиду не мою скромную персону и её статус в данном виртуальном сообществе , а более широкую тему , назовём её фразой "Кому что можно и насколько это соответсвует декларациям". smile


Поднятую Вами тему, к теме обсуждения здесь и к форуму в принципе на данный момент отношения не имеющую для меня допустимо обсудить с Вами в АйСиКью 317968887 , если Ваше желании на то имеется и настолько сильно.

2 Очень тяжелый

Я САМ решу что и КОГДА мне делать с МОИМ пончиком, мой юный друг, договорились? wink
Лоток, пончиками торгующий пусть стоит пока что где и стоял,- я конечно мог бы хорошо его "подвинуть" (и даже прекрасно знаю КАК ИМЕННО) за хамство обсуживающего персонала и нарушение моих ЗАКОННЫХ прав (например снять свои публикации, которыми на лотке "торгуют" и дальше, не смотря на мою вежливую просьбу), но делать этого не буду, не сколько по причине природной лени, сколько по причине осознания, что другие граждане (которых весьма много) попросту привыкли, что лоток с пончиками. в которых иногда (возможно, только мне) попадаются черви стоит именно на ЭТОМ месте.


2 Грэй

Друг мой, (тоже юный smile ) - похоронить смысл высказывания за псевдо-логично выстроенным возражением в моём случае - не получится- я сам хорошо это умею делать и с удовольствием сколько угодно раз повторю "для тех , кто в танке" smile :

То что происходит в ПМ (то что там происходил ответ на ПУБЛИЧНОЕ, повторюсь , наглое и да-да "пубератное", хамство, мы оставим за неактуальностью, ибо тема "кому что позволено помимо правил" и так слишком широка, не так ли? wink ) - личное дело (моё и того с кем я общаюсь) реакции ( имеющей отношение к общению на форуме, разумеется, всё что "по жизни"- высказывается и выясняется лично) ни с твоей ни с иной стороны это не требует - не так ли? wink
На деле же как происходит: "ближний круг" собирается- реально или виртуально изучает ЛИЧНОЕ (не забудем , являющееся результатом ПУБЛИЧНОГО хамства ) общение и принимает "справедливое" решение. Я не констатирую полную нелогичность действий- я констатирую трусливость (это комплимент wink ) и несправедливость применённых мер. Моё виртуальное "я" наказано за ЛИЧНОЕ оскорбление , никто из "ближнего круга" за ПУБЛИЧНОЕ хамство не наказан.

Добавлю также, что вопрос каких-то там "предупреждений", котрым кто-то внял, а кто-то не захотел, в соотношении ЛИЧНОЕ vs ПУБЛИЧНОЕ общение ака хамство не меняет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, тем более что я (и , полагаю, не только я) могу легко вспомнить пару случаев, когда ПУБЛИЧНОЕ предупреждение Администрации не отменило хамскую манеру ПУБЛИЧНО со мной (и не только со мной) общаться и никакой реакции не последовало.

"Вспомнить" , кстати не означает "озвучить"- кому надо,тот прекрасно помнит- "маслица подливать" в данном случае, на мой взгляд, совершенно не обязательно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Unregistered ака Crow в оффлайне Old Post 06.10.2005 06:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Unregistered ака Crow a Private Message Найти еще сообщения от Unregistered ака Crow Добавить Unregistered ака Crow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100