Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Домик на окраине
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

9:06 pm (11 мая, вторник)

Было уже совсем поздно, когда Скорпион подошёл к дому Квилс. День у него получился весьма и весьма насыщенным. Когда он вышел из ресторана, у него в кармане лежали, по меньшей мере, 10 тысяч долларов, и у Скорп знал, где и на что потратить эти деньги. Выйдя днём из ресторана, он отправился в торговый центр, расположенный как ни странно в центре города. Там он первым делом затарился шмотками, и теперь щеголял в новых чёрных брюках, легком сером свитере, надетом на чёрную футболку и чёрных ботинках. Вся старая одежда была им убрана в пакет и выброшена вместе с ним на окраине города. Также в центре был куплен чемодан, в котором теперь хранились: несколько листов бумаги, пара ручек и карандашей, пижама, кожаные перчатки, чёрные очки, фомка, ноутбук, "кошка", широкий нож для разделки мяса, стеклорез и набор отмычек (купленный естественно не в торговом центре smile). В кармане брюк лежал кошелёк, в котором лежала сдача с ноутбука - почти тысяча баксов с чистыми номерами, деньги, которые можно было тратить, не опасаясь что тебя вычислят по номерам банкнот. Итак, Скорпион, довольный результативно проведенным временем, подошёл к дому Квилс. Как бы он хотел застать хозяйку дома, но, увы, комната была пуста. Теперь, когда Скорпион ушёл от Меровинга, ему тем более надо было как можно скорее найти Квилс, рассказать ей о том, что же на самом деле она нашла и потом срочно думать что делать. Дня три, может четыре у него было, но рано или поздно Меровинг обязательно поймёт что его провели. Правда, Скорпион сделал всё возможное, чтобы не дать себя обнаружить. Но, несмотря на то, что его деньги были чисты, а всё что он вынес из Шато лежало в помойке, нельзя было чуствовать себя в безопасности, если дело касалось Меровинга. Срочно нужен был план, а его у Скорпиона не было Out of char: Как оказалось в Чикаго вообще с наркотой туго. Скорее всего, Квилс была в бегах, и как её искать было непонятно. Оставался мизерный шанс, что она вернётся к себе домой, и, несмотря на то, что верилось в это с трудом, Скорпион пришёл сюда. Кое-как взломав простенький замок, он зашёл в комнату и прикрыл за собой дверь. Скорп окинул взглядом комнату и ещё раз убедился что она пуста. Скорп сел за стол и, достав бумагу и ручку стал строчить записку:

"Квилс, мне известно что вы нашли нечто, из за чего ваша жизнь теперь в большой опасности, впрочем, равно как и моя. Я имел неосторожность навлечь беду на нас, и теперь наш шанс остаться в живых уменьшается с каждым часом. Я считаю что в сложившейся ситуации нам необходимо объеденить усилия против нашего, поверьте, очень могущественного врага. Прошу, приходите..."

Скорпион задумался. Надо было выбрать место, нелюдное, где можно было провести много времени и не привлечь к себе излишнего внимание. Точно! Храм, как нельзя лучше подходил для свидания о котором никто не должен знать!

"... в храм. Вы меня не знаете, но я там буду и сам подойду к вам"

Скорпион дописал записку, собрал чемодан и вышел из дома. Пройдя пару кварталов он поймал такси и уехал в храм.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 14.12.2003 в 10:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.12.2003 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100