Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > есть три теории происхождения "человека"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Вау, если бы я знал ваш возраст Ice , был бы с вами поделикатнее ... мне то уже 37. Дорогая Ice , вам ещё столько предстоит узнать нового про этот мир , вобщем отложим наш спор лет на 20 smile А школьной программы , поверь Ice, ещё недостаточно для составления представления о строении мироздания. Даже институцкой недостаточно (как ты уже успела заметить ) big grin
А по счёт "чёрных дыр" я им предаю такое большое значение потому, что в них уже не работают обычные законы физики , т.е. формулы физики которыми пользуемся мы на земле, там уже неприменимы и ход времени вних замедлен, пространство деформировано. Поэтому смею предположить, что на какомто этапе её существования в ней появляется и антивещество. Поэтому и происходят вселенские взрывы.

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 20.11.2005 в 18:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 20.11.2005 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100