Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > есть три теории происхождения "человека"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Цитата:
Ice:
Может, он просто хотел, чтобы были ещё какие-то разумные существа кроме него.

Ну насмешили , товарищ капитан big grin big grin Наш то разум по сравнению с его будет сравним как разум нашего земного микроба в сравнении с человеческим. Охота это ему микробов разводить... big grin
Единственное во что ещё можно поверить и предположить, что мы являемся составной частью какого-то ещё более огромного и более разумного организма (или окружающих его предметов) т.к. например наша солнечная система похожа по строению на атом . Возможно галлактики - это молекулы и т.д. Т.е. можно допустить как бы вложенность одних миров,более простых, в другие более сложные (как русские матрёшки).
Оффтоп: Кстати я сам видел у соседа такую рыбу с кривым позвонком, видимо это распространено у рыб аквариумных. Скорее всего у вас были две такие рыбы , но просто они одновременно не попадались ниразу на глаза.

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 25.11.2005 в 13:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 25.11.2005 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100