Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тир Алекса
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Out of char: Отыграно с Sage в Аське

- Отлично! давно искал достойного соперника! - сказал Алекс
- Ну да, в основном какие-то хлюпики попадались, - сказал Сэйдж и прошёл в помещение.

* Tek подумал и сказал: *
- Я предлагаю стрелять 20 выстрелов: 10 из Глока17 и 10 из узи. Я начинаю первым из глока, а Вы первым из узи.
- Я согласен, - ответил Сэйдж и достал Узи.
- Любите глок? - Поинтересовался Сэйдж.
- Любимый пистолет по ряду причин, - Ответил Tek, - Например, из-за веса и точности. Давайте я начну
- Понятно, у вас нету проблем с полицией. Начинайте.
- Да, вроде нету... по крайней пока - сказал Алекс и подшёл к стойке с пистолетом.
* Сэйдж с интересом за этим наблюдал. *

Заняв позицию, Алекс уверенно выцеливал каждый выстрел и жал на курок. Выстрел за выстрелом оказывался в десятке. После 10 выстрелов у Tek'а результат был таков: 1 выстрел в восемёрке, 1 в девятке и остальные в десятке. С удовлетворённым видом Теk отошёл от стойки, уступив место Сэйджу.
- Вроде неплохо... ваша очередь, Сэйдж

Сэйдж с ухмылкой на лице подошёл к стойке, взял глок и начал стрелять. Сразу было видно, что этот человек привык к автоматическому оружию, и поэтому мгновенно высадил все 10 выстрелов в мишень. результаты были: 3 семёрки, 3 восемёрки, 2 девятки и две десятки.

- Настало время стрелять из Узи, - выпалил Сэйдж, - и с деловым видом отстегнул Узи. Поставил на одиночный выстрел. По залу пронёсся рокот от выстрелов. 1 выстрел в восемёрке, 5 в девятке и остальные в десятке.
- Ну вот так, - сказал Сэйдж, - Ваша очередь, Алекс.

Алекс менее уверенно взял в руку узи. Он раньше несколько раз из него стрелял, но недолюбливал это оружие. Но что делать, надо было стрелять...
Узи был достаточно тяжёл, и руку немного водило, мешал Алексу прицелиться.
Раздались выстрелы. Через некоторое время, Tek пригнал мишень, и вот что увидел:
1 выстрел попал в пятёрку, 2 выстрела оказались в семёрке, 4 в восемёрке, 1 в девятке и 2 в десятке.

- Да... из Узи вы меня победили... - Прокомментировал Алекс, - А я вас из Глока. каждый хорош в своём виде оружия...
- В целом, вы стреляете очень недурственно, где вы так научились? - Поинтересовался Алекс.
- Я длительное время работал на правительство.
- А чем сейчас занимаетесь, если не секрет?
- Я владею одним заведением, тренировочным центром - ответил Сэйдж и протянул визитку, - позвоните мне на мобильный и я приглашу вас туда. Это поистине грандиозное заведение.
ОК, спасибо, буду иметь ввиду. - Немного смущённо ответил Алекс и взял визитку.
- Приятно было с вами познакомится, и спасибо за бензин,- сказал Сэйдж и проянул на прощание руку
- Приезжайте ещё! - ответил Алекс и пожал руку.

* Сэйдж вышел на улицу, заправил хаммер и уехал *

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100