Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Хобби
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну что, господа хорошие, довели меня до оглашения списка своих хобби - теперь не жалуйтесь... Ити-ни-сан-си-го (Раз-два-три-четыре-пять) - начинаю оглашать.

1. И, наверное, самое древнее из ныне мне присущих - это то самое хобби, за которое мне ещё и деньги платят. То бишь написание чего-то, что в свою очередь начинает работать вопреки всем багам, которые туда понасажали.
2. Ролевые игры. Сначала - то, что называется LARP, ролевые игры на местности, первый выезд на ролевую игру - зима 1993-1994 года (блин, юбилейчик на носу), затем повезло с командой, тренировался несколько лет, в основном в технике щит+короткий меч, строевой и близким. Затем отошёл от команды, ездил самостоятельно. "Сделал" несколько игр три в роли главного мастера. Несколько лет назад окончательно потерял живой интерес и отошёл от игр. Как результат, неплохо владею клинковым оружием - без привязки к конкретному типу и классу, а также вообще всем, что под руку попадётся от копья до табуретки.
AD&D - опыт невеликий, опыт вождения групп ещё более невеликий, но кое-что кое в чём понимаю :-)
Сетевые ролевые игры - эта - первый опыт.
3. Компьютерные игры. Никогда не хватало опыта и времени его приобрести, чтобы научиться хорошо играть в RTS'ки, так что помастерить Старкрафт или что-то подобное так и не удалось. Зато глубоко люблю ролёвки типа M&M или Wizardry различных версий, и просто ролевые игры различных видов. Непоследний в этом мире думер-квакер, до контры руки так и не дошли.
4. Пешие прогулки. Обладаю весьма высокой крейсерской скоростью по городу, в студенческой молодости накрутить за прогулянную пару километров 8-9 по городу за какими-нибудь нуждами или без них проблемой не было. Сейчас всё больше остепеняюсь, хотя при необходимости всё ещё могу ходить много и быстро, вот только ноги потом будут вываливаться.
5. Прикладное самообразование. Храню в голове огромное количество различных - чаще всего несвязных - фактов, которые при применении увязываются иногда в совершенно дикие логические цепочки.
6. Походы - пешие, лыжные, водные - не слишком далеко, но в прошлом много.
7. Руны - руническая магия и рунические гадания. Занимаюсь давно и серьёзно и могу сказать, что оно действительно работает.
8. В качестве развития вопроса прикладного самообразования - религия. Редко читаю что-то особенное, но часто выношу для себя что-то полезное из прочитаннного.

Пока всё. To be updated ;-)

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.12.2003 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100