Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на повстанцев > Такахеши Вонг (Ниндзя)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603


Игровой статус:
Не игрок

Хаманна отключили в 12 лет. Полагаю, Ваш ничем не лучше. Да и "брать за особые заслуги" я бы на месте повстанцев не стал. Они сами эти заслуги не хуже Вас делают.

Если подходить к заявке с конструктивной точки зрения, то я бы предложил Вам отказаться от сбегания в Зион, а остаться подключенным с весьма нетривиальными знаниями об этом мире. В конце-концов, "искусство быть невидимым" так же означает "искусство быть терпеливым", а именно так настоящий ниндзя добивается того, чего хочет. Вы хотите отключить как можно больше людей? - Это вполне можно сделать и без штекера в затылке.

Кстати, если будете хорошим персонажем, Вас могут позвать и к Изгнанникам. Впрочем, я заговорился. Обращаю Ваше внимание на то, что лично я сейчас даю советы по вселенной "Матрица", но не по игре "Подключайка". Что происходит в игре, я не знаю. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.01.2006 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100