Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Оффтоп из темы "неоНАЦИСТЫ"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Мистер Маркус, тот способ, которым Вы ведете дискуссию (а именно: обида, попытка уйти в иронию и найти в словах собеседника оскорбления, приписать собеседнику злой умысел и перейти в атаку на фантом) общепринят для юристов или это - Ваш личный метод?

Итак, мой молодой ученик, начнем с нашего неинтересного разговора про грамматику. Вы его начали, Вы привлекли и сделали акцент на грамматике, я Вам вернул Ваши же слова (не имея какого-либо злого умысла), Вы тут же оскорбились. Дело Ваше, безусловно, только не пытайтесь выставить себя обижаемым мною, потому что я могу не удержаться и действительно обидеть. Вряд ли Вам это понравится.

Цитата:
Грэй у вас весьма короткие посты.
В моих постах ровно столько слов, сколько необходимо для достаточно ясного изложения своей мысли.
Цитата:
А призывать следить за словами просто не рекоммендую
Зато я рекомендую Вам следить за своими словами, за знаками препинания и темой разговора. "Казнить нельзя помиловать" - классика, которую надо знать и помнить. Если Вы хотите, чтобы Вас читали и пытались понять, то не усложняйте работу читателям. Согласитесь, к 18 годам уже можно было бы усвоить простенькое правило: говорить с обществом на его языке. Язык общества Ложки.нет - грамотный русский.

И я согласен с Вами, наибольшего снисхождения заслуживают, как правило, грамматические ошибки. И, следовательно, - Ваши посты. Согласны?

Теперь перейдем к более интересному вопросу, а именно, Вашей реакции на пост мистера Maniy. Он Вас прямо спросил: "исходя из Вашего потока сознания, выложенного в форум, расскажите, с кем боролся Гитлер? На Ваш взгляд, разумеется". Ваш ответ, мистер Маркус, поражает своей штампованностью. Не знай я, что Вы - нормальный человек, я бы решил, что с нами разговаривает журналистский бот Глобалруса. Довольно тупой бот, хочется заметить.

Цитата:
И тогда вопрос - критерий подкованности неонациста? Диплом политолога, статьи и другие публикуемые им материалы, что именно?
Критерий, видимо, такой же, как и в любом другом случае - наличие знаний и навыков в данной области.

Цитата:
Maniy:
Историю учить надо, тогда она сама научит что делать, а что нет.

Именно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.01.2006 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100