Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

Уважаемый, Землеукладчик, думаю тут дело не в Матрице, на этом форуме так и не вынесен четкий вердикт - есть она или нет, дело,мне кажется, в нас самих, в наших потребностях.
А кто определяет наши потребности - всегда ли мы сами или это нам только КАЖЕТСЯ, что "все в наших руках"? Откуда берется у человека ощущение, что ему что-то определенное нужно и появляется желание этого добиваться? Матричные фишки из жизни, как мне думается, не в том, что кто-то носит пальто из черного драпа и очки, а в том, что мы не можем ничего предсказать и предвидеть сами, но кто-то нами постоянно руковолит. "Кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой"! Незнакомое ощущение? У меня - перманентное! Чуть расслабился, чуть подумал, что "сам себе господит" - на тебя сваливается очередное испытание! Дескать, пока "экспу" накачивать! И вдруг почему-то начинает хотеться того, чего в обычных условиях и не хотелось! Например, при отсутствии денег в кошельке ВСЕГДА хочеЦа есть! Психологическое? А что есть наша психология? Не Матрица ли? А дежурные фразы про "трудности жизни" - не матричная ли защита от интрудера? Жить - не трудно, трудно освободиться и начать жить!

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 19.12.2003 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100