Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Стереотипы (бывшая "Новая рассылка")
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

- Мама, я - руководитель крупной радиостанции, я всё понял!
- ... и главное, не забудь про сок подорожника
(c) День Радио


Цитата:
Еще одно интересное письмо.

Добрый день, Наташа.
Позвольте представиться, Грэй - агент той самой Системы, цитату из фильма о которой Вы ненароком разместили в качестве эпиграфа к рассылке про стереотипы.


Почему же ненароком. Очень даже нарочно.

Вижу, как Вы стараетесь высказать всё, что у Вас наболело на душе и то, что Вы надумали в течение долгих лет своей жизни, но у Вас только один собеседник. Грустно это или всё-таки нормально? Я считаю, что нормально. Удивлены?

Ошибаешься, Серый. Я не стараюсь высказаться и уж тем более, у меня нет ничего наболевшего. А почему один собеседник - это грустно? По моему, это нормально.

Видите ли, я подписался, чтобы получать качественную и взвешенную информацию про стереотипы мышления, но вместо этого мне почему-то сыпется бесконечная весьма субъективная жалоба на родителей. Даже не хочу думать, на чьих. Это - во-первых.

Если хочешь качественной и взвешенной информации, то ты просто не на то подписался. Надо было на новости какие-нибудь подписаться. Я не обещала информацию, я говорила, что покажу стереотипы. слово покажу у меня ассоциируется с личным примером. Если хочется информации по этому вопросу, почитай какой-нибудь учебник психологии.

Конкретных жалоб на родителей как-то не заметила.


Во-вторых, анонсированная рассылка по-идее должна была быть расчитана на аудиторию от 14 и до 64. Судя же по смысловому наполнению трех писем, Вы своей целью ставите «вытащить подростков» из «лап» «стереотипов». Последнее слово так же взято в кавычки, потому что Ваше определение «стереотипа» отличается от общепринятого. Итак, Вы хотите видеть своей целевой аудиторией молодых людей и девушек в возрасте до 17 лет. И опять-таки, бросаясь лечить несчастных, Вы сами злоупотребляете совершенно вредными стереотипами. Перед нами классический случай, когда лекарство хуже болезни.

Почему только подростков? Что, только они подвержены стереотипам. Меня как раз интересует старший возраст. Если молодым более-менее можно быстро от стереотипов избавиться, то чем человек становится старше, чем глубже вгрызаются в него стереотипы. Поэтому и тут ты промахнулся.

Я не знаю никаких общепринятых определений стереотипов и даже не собираюсь их узнавать. Мне этого не надо. У меня есть своя голова и я пока в состоянии сама придумывать определения своему пониманию стереотипов.

Я никого не собираюсь лечить или вытаскивать.

Интересно, какими же я стереотипами злоупотребила?

В-третьих, формат рассылки не предполагает общения на равных. Ведь в самом деле, Вы можете проигнорировать что-то только потому что Вам это не понравилось или, невнимательно процитировав кусок, исказить текст цитаты. Не говоря уже о том, что общающиеся не слышат только то, что Вы хотите, чтобы они услышали. Сколько человек захочет этого? Вы знаете его имя wink

Не знаю как у тебя, но вот я знаю многих авторов рассылок и как-то умудряюсь общаться с ними на равных. Естественно, если ты ждешь, что я тебе буду чего-то там лечить, то ты и смотришь на меня снизу вверх, как на доктора...

Вас устраивает подобное положение вещей? Будь я начинающим психологом с комплексом неполноценности, который бы хотел самовыразиться за счет неоперившейся аудитории, лучшей комбинации я бы не нашел.

Поздравляю. Ты самовыразился? Только вот «неоперившейся» аудиторией тебе не повезло. Ну ничего, можешь открыть свою рассылку, может там аудитория твоя будет.

Но, если Вы хотите нести умное, доброе и вечное, причем не во вред, а на пользу, позвольте пригласить Вас на форум, где уже идет обсуждение Вашей рассылки.

Если Вы действительно хотите диалога на равных - лучшего места Вам не сыскать. Аудитория этой части форума - молодые пытливые люди 14-17 лет, ищущие свое место в этой жизни. Как минимум 3 человека Вас ждут с нетерпением; если диалог завяжется, читающих и отвечающих будет больше.


А бывали случаи, что несли умное, доброе, вечное во вред? ;-)))

Большое спасибо за приглашения, но «диалог на равных» :-))) - это как-нибудь без меня. Если хотят пообщаться, пусть пишут.

Можете пригласить Даниила Васильевича принять участие в той дискуссии, а ее результаты использовать в рассылке.

Впрочем, хочу сразу предупредить, на Ложке будет действительно интересное (порой жесткое) общение, из которого и Вы подчерпнете для себя много нового и полезного. Но не бойтесь, хамов мы не держим, обижать зазря никого не обижаем.


Не думаю, что я могу что-то почерпнуть из пустой болтовни. А если это не пустая болтовня, то расскажите о ваших результатах.

Так мы можем надеяться увидеть Вас на нейтральной территории или Вы принципиально не ходите в гости к незнакомым сайтам, посвященным «Матрице» и мировосприятию?

С уважением, Грэй
Агент этой Системы


Мне слишком дорого мое время, чтобы тратить его на форумах, переубеждая в чем-то молодежь.

Наташа

big grin big grin big grin big grin big grin
Я - в ауте. Всё, открываю свою "рассылку". Будем изучать стереотипы на личном примере Наташи (ничего, что я не перевел ее имя на слэнговый турецкий, на котором это слово означает "женщина легкого поведения"?)

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 22.02.2006 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100