Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Стереотипы (бывшая "Новая рассылка")
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На мой взгляд как-то скучно...

Рассылка безыдейная абсолютно. Я во втором классе печатал на машинке "газету" под названием "Космос, Земля и НЛО". Стиль очень похож! big grin Я просто брал какие-то известные факты и истории, которые где-то услышал, и излагал их своим детским языком, абсолютно не понимая, зачем и для кого я это делаю. Зато мне это доставляло неописуемое удовлетворение чувством собственной значимости. happy Так что ИМХО такие рассылки делаются скорее для себя, чем для других людей.

А Грэй опять занимается своим любимым делом - стебется в привате над девушками, у которых не складывается личная жизнь, и им приходится развлекаться другими способами! happy Я сегодня в MxO отстреливал экзайлов 3 левела для прикола. Дохнут с одного выстрела, экспы за них не дают, удовольствия тоже никакого. Так и тут - не твой уровень... wink "Детский мат". Но зачем же фигурки грызть?

Просто до одного хомячка дошло, что мир решетками клетки не ограничен, и он срочно решил поведать эту новость остальным хомячкам, радостно копошащимся в опилках и неподозревающим об этом. Естественно, он будет объяснять это в терминах решетки и опилок, вот и получаются такие забавные сельповские примеры. happy

Iatheia, тебе 14? Не знаю, сколько лет этой Наташе, но пишешь ты грамотнее.

Вообще, кажется, что последнее время становится модно "быть не как все". Не кажется ли это странным? А что будет, если все станут не как все? happy А как они тогда станут.

Интересный вопрос появился: "Что лучше, быть главной частью системы или никем вне ее?"

Цитата:
Знаешь, высшая математика жутко пригодилась мне по жизни. Без нее ведь на улицу не выйти :-) А письмо, чтение и начальный счет обычно дают родители перед школой своим детям (во всяком случае, так было со мной).

О! Я точно так же думал в 7 классе! big grin "Нафига мне эти квадратные уравнения? Что, я без них не смогу деньги в магазине посчитать?" happy К сожалению, счастливой сельской жизнью мне не жить - приходится иногда в виду будущей профессии и в дифференциальных уравнениях пятого порядка разбираться... roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Вот именно, прямо в точку, нас учат не жить счастливо, зажиточно и радостно в любви. Нет. Нас учат ВЫЖИВАТЬ.

Как мило! happy Кто ж тебя так вот на халяву научит жить счастливо и зажиточно (слово-то какое... что-то из несбыточных сельских мечт big grin)? Нет уж, этому каждый человек должен сам научиться. А ты попробуй этому научиться, если не умеешь выживать.

Цитата:
А ты уверена, что в школе и институте все чувствуют себя уютно и могут быть как все. По-моему, почти в каждом классе или группе, есть такая категория людей, как изгои общества. Они не такие как все, поэтому над ними издеваются. У нас в классе в школе (а я училась в разных классах разных школ) всегда были такие мальчики.

Интересно, почему только мальчики... Очень важное замечание: на этот сайте бОльшую часть пользователей составляют именно такие люди. Их можно назвать изгоями (совершенно не в обиду кому-либо). При этом они на несколько лет опережают в интеллектуальном и духовном развитии своих сверстников. Очень важно не позволить таким людям затеряться в толпе, а дать им возможность раскрыть свой потенциал. Общеобразовательное учреждение типа средней школы (особенно сельской) такую возможность не дает. Но существуют же различные лицеи (даже в селе - хотя бы Царском big grin), которые как раз и созданы для этого. Ну так почему нет?

Конечно, есть и другая категория изгоев: всяческие имбецилы и олигофрены. Но для них тоже существуют соответствующие заведения.

Если кто-то говорит, что не хочет ничего делать, потому что тогда он будет, как все, а хочет, чтобы у него все было волшебным образом само собой... Ну что ж - его право. Кто будет против, если у него это получается? happy А, если у него это не получается, ну уж извините.

Цитата:
Постоянно твердя, что есть нужно меньше, она растит комплекс неполноценности по поводу твоего веса и фигуры, могу поспорить, что твой идеал (точнее твоей мамы) - костлявые модели, хотя она может утверждать обратное.

Вот я люблю спортивную одежду, потому что мне в ней удобно, покупаю известные марки, потому что я им доверяю. Мне нравятся худенькие девушки с тонкой талией (почему сразу костлявые? вполне себе фигуристые), потому что мне на них приятно смотреть. Толстенькие девушки мне не нравятся. Я что, жертва моды? Кому-то нравится классический стиль одежды. Кому-то нравятся полненькие девушки. Кому-то вообще мальчики. Я отличаюсь от них. И при этом меня совершенно не парит то, что я отношусь к группе людей, которым нравится спортивная одежда и стройные девушки - мне всегда будет, с кем этих девушек обсудить! wink

Лично я считаю, что человек должен быть счастлив. А, похож он при этом на других или наоборот, это уже не так важно.

P.S. Подумайте, ведь всегда найдется человек, который скажет, что "Матрица" это попса, а "Гарри Поттер" - глубокий философский фильм. Я вот считаю, что "Масяня" - глубокий философский мультик, а Смит "этот дебилизм" на дух не переносит.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.02.2006 21:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100