Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Стереотипы (бывшая "Новая рассылка")
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Цитата:
Приветствую тебя, дорогой читатель.
*****
Все о чем я хочу тебе поведать, только мое личное мнение, если твое мнение по поводу написанного не совпадает с моим, пиши, тогда данный вопрос осветится с разных сторон :-)
*****
Я сегодня в автобусе видела мать с дочкой, хочу поделиться с тобой. Я видела их несколько минут, за это время в голове у меня сложилась следующая картина.
Сидят мать с дочкой. Мать - старушка с мрачными и одновременно уставшими глазами с обвисшими щеками (травма покинутого, маска зависимого). Видимо на пенсии. Привыкла командовать, но только слабыми людьми, в кого она и превратила свою дочь.
Дочке лет 25-27. Красивая молодая женщина. На носу огромные толстые очки (не хочет смотреть в будущее), плохая кожа на лице (боится отношений с людьми, не любит себя). Одета в старенькое. Характер слабый, подчиняющийся. Видимо дочка не работает (может учится), потому что видела я их в разгар рабочего дня.
Дочь живет с матерью, мужчины нет ни у той, ни у другой. Мать, так как очень сильно боится одиночества (травма покинутого), дочь никуда от себя не отпустит и будет заставлять ее жить так до конца своих дней. Думаю, что после смерти матери, дочь вряд ли изменится, потому что такая жизнь вошла в привычку, а другой она не знала.
Мне так жаль молодость и красоту этой девушки.
Я смотрела на эту семью минуты две, потом они вышли. Все вышеизложенное выплыло за этот промежуток времени.
Причем это не единичный случай я наблюдаю. Где-то полгода назад я видела практически идентичный случай, только с матерью-старушкой и сыном.
Знаешь, читатель, я когда-то смотрела фильм "Пианистка". Это страшный фильм. Страшный в своей правдивости. Там показано, что может сделать с человеком так называемая семья.
Как ты думаешь, читатель, что или кто виноват, что есть такие уродливые семьи (если их можно так назвать)?
Наташа


Не знаю, фильм Пианистка я не смотрела, поверю на слово.
Но Наташа совсем не знает этих людей, может быть, эта молодая девушка - медсестра, нанятая ухаживать за старушкой. Они могут вообще не иметь никакой связи между собой - просто зашли и вышли на одной и той же остановке, с кем не бывает.
Может быть, эта девушка в отпуске, и работает во вторую смену.
Хотя случаев, наподобие описанного, очень много, по большей части они происходят потому, что именно дети не хотят ничего менять, а не родители.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 04.03.2006 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100