Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > об удалении программ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
А как вам такая мысль: люди живут, что бы создать следующий вид существ - например, машины? (кое-кто уже над этим задумывался)

Это, опять же, отсылка к инстинктам. Воспроизведение нового вида живых существ на основе уже существующего – в плане всеобщей эволюции выглядит банальным инстинктом размножения. Только уже всеобщим, охватывающим не один вид живых организмов. Этот инстинкт, как мы знаем, направлен на увеличение популяции конкретного вида. Но, если рассматривать всеобщую эволюцию, то разумные машины будут, можно сказать, детьми людей – не «плотью от плоти», но мыслью от мысли. По сути, ничего нового.
А если есть в человеческой жизни такой смысл, который понять очень трудно, нечеловечески трудно? Не объяснить теориями, не найти подтверждения опытами?

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 12.03.2006 20:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100