Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Библиотека (231.190.114.)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824


Игровой статус:
Системная программа

Больной проснулся, но открыть глаза не смог. Когда в его голову приходили вопросы вроде "где я?" и "что я?", то она начинала болеть. Тела своего он не чувствовал. Разум прояснился и стало невероятно страшно. Он увидел себя в теплой розовой жидкости, к голове его и всему телу были прикреплены резиновые провода. Высвободившись из вязкого киселя, азиат увидел многих других людей, лежащих в таком же положении и с такими же проводами. Было холодно и больно. Человек простонал.
- Кто ты, незнакомец? – азиат открыл глаза и увидел молодую красивую девушку. От ее вопроса у мужчины снова начала болеть голова, и он закрыл глаза.
- Это – сон?
- Сон... Смотря что ты подразумеваешь под этим словом. С уверенностью можно заявить только одно - если это сон, то довольно реалистичный, не находишь?.. Но ты так и не ответил на мой вопрос.
- Я не знаю. Можете меня звать Эрай. Да. Это значит «большой».
Разумеется, у «Эрая» было настоящее имя, присвоенное от рождения. Однако вспомнить его не было никакой возможности в этот момент. Он глубоко вздохнул и, наконец, уверенно открыл глаза. Он лежал на крохотной кровати, которая едва помещалась в комнате, представлявшей из себя маленькую и аккуратную библиотеку. Девушка необыкновенно сочеталась с комнатой. Эрай повеселел и даже был в духе флиртовать японским образом, за что сию секунду отхватил пощечину, которая вернула его к жизни.
Жизнь оказалась неприятной. В теле оказались несколько сквозных пулевых ранений, когда девушка принесла зеркало, Эрай не узнал своего лица, что совершенно его смутило. Затем она обработала раны, что было, конечно, очень больно. Наконец Эрай спросил: «Как я должен Вас называть?» Девушка не медля ответила: «Я magistra vitae*. Я здесь, чтобы осветить твой путь к знаниям, если ты ищешь таковых.» От такого ответа у Эрая закружилась голова и он упал в обморок.
Оффтоп: *Учительница жизни

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 11.04.2006 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100