Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > на уроке физкультуры кувыркался без мата!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Просто ради справедливости:

Цитата:
Мы что-то расползаемся мыслью по древу
Мысью.
"Мысь" - др. рус. "белка" happy

Цитата:
Литература из области искусства перекочевала в сферу потребления и стала услужливо производить товар, ориентируясь на дурной вкус невзыскательной части публики.
Написать плохую книгу просто намного проще, чем хорошую. А так как был большой спрос, то качество стало низким. Таким образом, появилось поколение, воспитанное на донцовых. И лишь затем, "литература ... ориентируясь на дурной вкус..."

Хотя даже сейчас я готов с Вами спорить на эту тему: литература разная и многочисленная. Просто более востребована та, что "о нынешней жизни". А вот то, что такая литература низкого качества - это в первую очередь зависит от автора, а не от читателя. Читатели всегда рады (!) хорошей литературе.

Цитата:
Чушь. Я работал на производстве и знаю, что нормальные люди могут моментально взять себя в руки. Также не верю, что коллективные дела невозможно делать без мата. Чушь в квадрате.
Ну-ну. Нормальные - это чуть трезвые слесаря? wink
Боюсь, вы говорите о разных производствах.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.04.2006 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100