Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > на уроке физкультуры кувыркался без мата!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

Ту Грэй.

Ага! Вопрос понятен! Насчет "неаргументированности выступления" - не согласен, просто мы с Вами видимо находимся "по разную сторону барикад" в смысле мировоззрения, и то, что для меня очевидно, то для Вас нуждается в объяснении и разжевывании.

Но тут ничего удивительного: Вы же - Агент, а я - Человек, Вы идете вслед за логическими выкладками, а я - за эмоциями, чувствами, страстями... Вы по-своему правы, а по-моему - нет! Обычное недопонимание машин и людей. smile

По поводу анекдота. Он изначально НЕ детский. Он неприличный по сути. Он подразумевает мат, поэтому мат там - в контексте. Кстати сказать, и совершенно не смешной и не остроумный. Тупой. Как большинство всего, что написано матом. Виртуозных трехэтажных конструкций, которыми так восхищается господин Кошак, придумано мало, большинство - серость и посредственность. Еще раз говорю: мат - язык серости и посредственности. Даже если иной раз им пользуется гений, мат не перестает быть таковым в моем понимании и восприятии. А мир нам дан в восприятии, значит так оно и есть.

Встречный вопрос: ну и что? Ваш пример меня ни в чем не убедил! То, что Вы с 10 лет помните этот анекдот, никак не объясняет, почему не надо ограждать детей от компаний, где матерятся, или не пытаться воздействовать на эти компании, чтобы отучить их от сквернословия. Ваша ПРАКТИКА ничуть не опровергает, как Вы пишите, мою "теорию", которая ничуть теорией не является, а взята как раз из практической и повседневной жизни. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок шатался по улице и никак не развивался, кроме как узнавая "новые словечки" и подобные глупые анекдоты - Ваше право! Для своих я бы этого не хотел. А на примере ВСЕХ своих знакомых вижу как раз обратное: именно то, что я изложил в своей, как Вы изволили выразиться, "теории".

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 21.04.2006 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100