Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Лирика > Без особого смысла...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Повод для размышления вы мне дали. И вот что у меня вышло.


.....Он падал. Падал долго, в кромешной тьме. Не было ни звуков, ни красок, ни мыслей, ни чувств. Только ощущение падения. Всё дальше вниз, или вглубь, или вверх...

Вдруг всё остановилось. Он почувствовал остановку. Вокруг была чернота, впитавшая в себя весь мир.

Мысли стали возвращаться. Он вспомнил последние мгновения, которые пережило его сознание до начала падения.

Чувства стали возвращаться.

Внезапно яркий свет ослепил его. Он огляделся, и увидел вдали обнявшуюся парочку под самым настоящим солнцем. Он сделал несколько шагов и вдруг узнал обоих. Это открытие потрясло его. Они обернулись, и ужасом наполнились их глаза.

- Смит! Это ты?!

- Конечно, я. А вы кого хотели увидеть, Архитектора, что-ли? Неужели вы мне не рады, мистер и миссис Андерсон?

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 22.12.2003 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100