Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень
около 6:30, 12.05.1999, среда

Скиннер подозвал дремавшего официанта.

- Сколько с меня?
- ...
- Хорошо. И можно попросить Вас ещё об одном одолжении... Не могли бы Вы принести мне хороший полиэтиленовый пакет? А лучше два - плотных и непрозрачных. И скотч.

За время отсутствия официанта, Алекс достал из кармана ручку и написал на салфетке - "Спасибо. Я запомнил Вас, считайте, я Ваш должник." - залем оборвал с салфетки логотип кафешки, сложил её до размеров купюры и спрятал в лежавшей в кармане полицейской куртки стопке денег. Затем аккуратно разложил куртку на столе и сложил её - со всем содержимым карманов - почти до формы правильного бруска. Наконец появился официант с пакетами. Скиннер убрал куртку сначала в один, потом завернул его и заклеил скотчем. Вложил в другой, подхватил скотчем и его.

- Спасибо! Передайте пожалуйста это после полудня в полицейский участок офицеру Голицыну. Не бойтесь. Ничего противозаконного. Вот это Вам за помощь - в руки официанту перекочевала купюра - а вот на это - ещё одна купюра - прибавьте к посылке бутылку коньяка. В принципе, можете не доставлять её лично, если хотите, отправьте анонимно курьерской службой. Хотя проблем возникнуть не должно. И ещё... Спасибо, у вас очень удачный рецепт вина со специями. За делами и временем, я не смог распробовать его до конца, обязательно приду ещё. Давно не пробовал такого удачного сочетания.

Алекс помог Ротане надеть свои плащ и шляпу (как ни странно, вышло вполне ничего) и проводил из скверика. В паре кварталов от скверика он поймал такси, посадил туда девушку и назвал свой адрес. На всякий случай переспросил, точно ли она помнит номер квартиры, и заранее расплатился с водителем. Затем проводил взглядом машину, отправившуюся к его дому, перехватил поудобнее трость и отправился бродить по городу. Исходя из того, что он знал, ему был нужен Страж. А значит, придётся его искать. Стоит, наверное, разместить объявления - в газеты дневных новостей. Вот только текст нужен какой-то - чтобы привлекал внимание, но не наводил на личности. Что-то навроде "Ищется Страж. Срочно. Не для себя. Буду искать." Кошак (один на один он мог назвать себя так) старался не переоценивать Стража, но по его мнению, найти кого-то, кто его ищет, Страж был в состоянии. Повернув в другую сторону, он зашёл в небольшой магазинчик, а затем - к телефону-автомату в нескольких кварталах .

Out of char: Kwils, если будут какие-то претензии, измнения внесу по первому требованию.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 23.12.2003 в 07:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.12.2003 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100