Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > outshift, тени на стенах города
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Смерти, облучения, иные субьективно деструктивные последствия составляют лишь ничего не значащие цифры и сожаления сугубо о материальном плане -- том, что еще в '86-87 годах успешно растянули мародеры, и никаких детей ничто уже не ждет - в иных домах лестничные марши уже отходят от стен.


Радиация - вещь очень опасная, но испарять вещи и ломать их она не может. Я сказала это (про кукол и т.п.) образно.
А вообще. Хром, не обижайся, но тебя фиг поймёшь. Изъясняйся со мной, пожалуйста, попроще happy Да, можешь считать, что я глупая двуногая и со мной надо на простом языке говорить happy Просто интересно пересекаться с тобой по постам, но когда начинаешь переписываться, ты так начинаешь изъяснять мысли, что не поймёшь, что ты хочешь сказать )

Грэй, просто Ваш пост про "обычную катастрофу" и всё такое... прозвучал крайне цинично. И понять, как оказалось, можно его по-разному. Я восприняла это, как Ваше безразличие к произошедшему.

Цитата:
Так что не надо вестись на эмоции


Нет никаких эмоций wink

Цитата:
Солнце - это благо или катастрофа? Вот-вот.


Солнце не создавали люди. Солнце - это просто данность, оно было всегда.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.04.2006 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100