Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О детях и клетках. Не нервных.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Чужестранец, про 11 пункт правил Грэй прав, его как-то часто не замечают.

Грэй, у тебя последнее время появилась гадкая привычка не дописывать имя после слова "мистер". Очень торопишься? Выглядит пошло - слишком явно демонстрирует твое пренебрежительное отношение к собеседнику. Стиль теряешь... roll eyes (sarcastic)


Вертолетик не вертолетик, но в AIBO встроены камеры, которые в любой момент по запросу через интернет передают по мылу изображение. А в LE FUTURE продается беспроводная камера, которая крепится к люльке и передает изображение на портативный экран. Чтобы маме не бегать все время в комнату и не смотреть, как там ребенок.

Хотя, камера в AIBO мне самому не нравится. Они предлагают с ее помощью следить, делает ли ребенок уроки или играет. Лично я всегда играл вместо уроков, когда родителей не было дома, а потом говорил, что честно учился. happy Ребенок он всегда найдет способ, как поиграть вместо учебы, но, если он будет знать, что за ним наблюдают все время, то может развиться комплекс или даже параноя. Я бы либо не использовал вообще, либо использовал, но ребенку не говорил и никак бы себя не проявлял, либо, как сказал Кошак, выключил по первой просьбе.

Кошак, а что с детьми отличниками? Я отличником не был, я не в курсе.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.05.2006 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100