Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Алкогольный геноцид
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Грэй:
Мой общий мир заключается в том, что лавочка под моими окнами - самая близкая к круглосуточному магазину. А общая с ними тема ровно одна - ночь и лавочка (врочем, не будет лавочки, ночь все равно останется). Только мы смотрим на эту тему с разных сторон: я хочу отдохнуть, а они - попеть; я хочу утром выходить на чистую улицу, а они хотят ночью попразновать и обмыть покупку - водку и закуску. Так что, теории - это, конечно, хорошо, но реальная жизнь чуть реальней умозрительных заключений.



Ты ничего не предпринимал кроме того, чтобы просто позлиться? Попробуй решить эту задачу. т.е. сделать так, чтобы алкаши не хотели идти под твои окна. Варианты с противопехотными минами не предлагаю, но наверняка есть способ. Моя соседка прекратила поздние шумные концерты после того, как я каждый раз, когда после 10 вечера начинался шум, стучался в ее дверь и спрашивал, который час. Когда перестала открывать - начал звонить по телефону. А потом взял удочку-телеском и постучал в окно (4-й этаж). Да, была жуткая истерика, но после того все выступления заканчиваются в 22-00. Решу дела с паспортом - приду к ней с участковым, чтобы и днем шума не было. Вернее, чтобы перестала над девочкой глумиться. Либо сам ей п..ды дам...
Кстати, один из евромпейских маркетов решил проблему с подростками просто - в тусовочном месте просто включали классическую музыку через недоступные динамики. Постепенно туса переместилась в другое место.

P.S. Дешевые б/у колонки продаются на митинском радиорынке big grin

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.05.2006 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100