Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Владимира Королева
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

- Хм. Интересно. Ну чтож заходите.
Razer сделал приглашающий жест и обе программы вошли внутрь. Вместе они прошли в кабинет на первом этаже.
***сел за свой стол у окна и указал на стул напротив.
- Присаживайтесь.
***Razer уже порядком запарился с этим гостем. В любом случае он мог пристрелить "визитера" за секунду. А может быть и за пол (секунды). Out of char: Не то чтобы я хотел тебя пристрелить...smile Мой перс все же агент, поэтому хоть и мозги у него новые, но привычку "чуть что хвататься за пистолет" у него никто не отнимал.


Out of char: Маркус - разве это обьявление реально в матрице. Разве это локация? Это просто стенд, который помогает людям устанавливать контакт. Разве можно поставить доску с обьявами в центре многомиллионнового города и так чтобы ее все видели. Тем более ты же не описываешь свои действия относотильно доски (например, что подходишь к ней, вешаешь обьяву и т.д.) Обьявы думаю надо как-то отыгрывать реальными звонками и встречами.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 23.12.2003 в 01:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.12.2003 01:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100