Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Статьи, посвященные "Матрице" > Обсуждение Толкования Матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Analyzer12
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 2

Я восхищен статьями о толковании Перезагрузки и Революции. Но в толковании Революции меня смутил тот факт что упущен момент поглощения Пифии Смитом. И то что если мне не почудилось именно это воплощение Смита (из Пифии) дерется с НЕО. Ведь после драки в показывают лежащее тело Пифии в той яме что дрались Смит и НЕО. Вот наверное потому (привожу цитату из толкования Революции)

"СМИТ: Постойте… Я видел это. Да, да, это конец. Да, вы лежали здесь, вот как сейчас, а я… я… Я стою здесь, вот здесь, и я… потом я что-то говорю. Да, я говорю… Всё, что имеет начало, имеет и конец, Нео.
Это слова Пифии! И впервые Смит назвал своего врага «Нео». "

Может тут отчасти и кроется ответ на то что получили машины после сражения с людьми?

Буду рад вашему ответу на мои больные фантазии smile) С уважением.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Analyzer12 в оффлайне Old Post 31.05.2006 20:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Analyzer12 a Private Message Найти еще сообщения от Analyzer12 Добавить Analyzer12 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100