Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Соцопрос - друзья и враги России
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Мистер Скиннер, скажите, а разве есть такой закон, по которому регион России может отделиться от России простым голосованием? Как-то вспоминается, что Чечня тоже голосовала и желала отделения. Да, будут дальневосточные китайцы, но это будут китайцы - граждане России с государственным языком - русским.

Всё остальное: и про армию, и про снова армию и про ещё раз армию на этом форуме в этой среде на мой взгляд просто переливание из пустого в порожнее: можно извести килобайты текста, но от него не станет легче ни армии, ни России, ни Дальнему Востоку.

Впрочем, всё началось с голосования "кто друзья и кто враги России". Вам смешно, что Грузия - одна из первых, а Украина - одна из вторых? Мне не смешно. Враг - это не значит, что мы его боимся; враг - значит, что его надо ликвидировать. И я знаю, что многие хотели бы один раз и надолго "проучить" Грузию и Украину, потому что хотят пить нормальное вино и отдыхать в Крыму. И ни по каким иным причинам. Проамериканское правительство? Да хоть пробразильское! Плохой моральный облик? Да хоть трижды отвратительный! Верните нормальную жизнь, к которой все привыкли!

Латвия, Литва и Эстония - просто "три сестры" по обижанию русских. И их тоже надо "проучить". Раз уж дипломатия у нас не собирается защищать русских, значит, надо взять автомат и ...

Кто такой Китай? Что он сделал плохого России? Они уважают нашу культуру, учат наш язык (см. телевидение, телевидение и ещё раз - телевидение), они не дружат с США... Так что...

Вот она - обывательская точка зрения.

Отрываться от народа очень приятно, не спорю. Ещё приятней - сидеть высоко и глядеть на то, что копошится внизу; а мудрый взгляд в будущее облагораживает любого человека. Только беда в том, что шляпа порой просто шляпа, и ничего более. Видимо, анализируя данные опроса Вы просто упустили из вида догму "все против нас (друзей у нас нет)", которая никуда не делась, и даже более того - растет от новостного выпуска к новостному выпуску.

Итого: враг - это тот, кого надо автоматом, бомбой или шапкой; друг - это тот, кого надо дипломатией.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.06.2006 01:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100