Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Взлеты и падения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
КАтенок
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Е-бург!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 6
Взлеты и падения

Про матрицу это мой первый фанфик. Так что жду критики.

Взлеты и падения.

Глава 1.

Только бы выжить…

Тьма. Ее окружала тьма, которая больше походила на густое желе, чем на обыкновенную атмосферу.
- Я умерла? – спросила она мысленно.
Ответа не последовало. Из горла вырвался булькающий хрип. И тут же боль нахлынула на нее с новой силой.
- Нет, значит, жива.
Эти слова она произнесла вслух. Сиплым, бесцветным голосом. Но этот звук разбавил вязкое, противное желе, дышать стало легче.
Она открыла глаза, но ничего не изменилось, все такой же мрак. Но страха почему-то не было. Только боль, и осознание того, что она как будто… что-то потеряла. Что же это? Какое-то чувство, или какое-то воспоминание? Как она не старалась, она не могла ничего вспомнить. Только пустота и боль.
Ее переполнила обида. Это было что-то важное, а она забыла, как ключи от дома. Нужно вспомнить. Нужно…
Она попыталась пошевелиться, и ей это, в общем-то, удалось. Но, это не самое приятное чувство, когда понимаешь, что твой бок насквозь пронзает железный прут диаметром десять сантиметров. На какое-то время она вновь лишилась сознания.
Очнулась она от какого-то странного звука. Равномерный гул, напоминающий звук корабля. Она не имела представления, как «звучит» корабль, но точно знала, что это звук корабля.
Вдруг гул смолк. Раздались голоса, но она ничего не могла разобрать.
- Я здесь…
Но ее никто не услышал. Но ей нужно выжить! Хотя бы для того, чтобы вспомнить.
- Я здесь!!! – теперь, ее крик можно было услышать и на Камчатке, (она не имела никакого представления, что такое Камчатка, и откуда у нее такие ассоциации, но это казалось очень естественным). Этот крик, зов забрал у нее все силы, и она куда-то провалилась.
Во тьме она увидела мужчину. Тонкие черты лица, глубокие, ласковые глаза. Она что-то говорил ей, улыбался, но она ничего не смогла разобрать.
Вдруг он нахмурился и… начал исчезать. Лишь сказал напоследок, что-то вроде: «прощай…». Нет… нет!
- НЕТ!!! – это слово вырвалось по настоящему. Она резко села. Огляделась и поняла, что находится в медицинском отсеке боевого корабля Зиона. Хотя она не имела никакого понятия, что же такое Зион…
В отсек вошел мужчина. На его лице были видны признаки усталости.
- Кто ты?
- Я… не знаю.
Мужчина устало вздохнул.
- Много вас таких. По самым неожиданным местам находятся совершенно разные люди, которые остались без памяти после великой битвы. Страшнее всего то, что задаром. Одну атаку отразили, но ведь будут и еще. Странно вот только, что ты делала на поверхности.
- Придумай пока себе имя. Если повезет, вспомнишь настоящее. Похоже, ты не раз подключалась к матрице, возможно, вспомнишь свой старый опыт.
- Хорошо… называйте меня Диана.
Мужчина ухмыльнулся.
- Рад познакомиться, Диана. А я Дарк, капитан корабля «Химера». Еще немного полежишь, и пойдешь знакомиться с командой.

Ну как? Shy

__________________
Все знают, память - великая сила,
Но великая сила порой убивает.
Только сердца, сердца всего мира
С легким изяществом она покоряет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

КАтенок в оффлайне Old Post 13.06.2006 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send КАтенок a Private Message Найти еще сообщения от КАтенок Добавить КАтенок в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100