Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Как выйти из Матрицы ???
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Так как на этот пост Чузена пришла жалоба, то прокомментирую происходящее, как представитель администрации.

Чузен всегда говорит только от своего имени, и любой желающий проанализировать его пост заметит, что он предлагает свой способ (медитацию) как альтернативу высказанному способу (самоубийство или прием наркотических веществ). Разумеется, мистер Чузен не утверждает, что его способ единственно верный. Более того, он не утверждает и даже не заикается о том, что он - "истина в последней инстанции". Что, безусловно, не обязывает его НЕ продвигать свою точку зрения в разумных пределах. То есть до тех пор, пока не скатится во флуд.

Криминального в этой части поста нет.

Что касается содержимого черепов, мистер Чужестранец, то это такой литературный прием. Уверен, мистер Чузен отлично знает анатомию и в данном случае его слова следует относить к возможностям мозга адекватно воспринимать и обрабатывать информацию, уметь выделять главное и второстепенное, реагировать на все соответственно и отвечать за свои слова. Усомниться в возможностях содержимого черепной коробки имеет право каждый, особенно, если это сомнение не на пустом месте. То есть, ответ Чузена был продиктован исключительно вашими словами, а потому относится не к Вашим, Чужестранец, личным качествам, а к процитированным словам. "Глупость пишите", - вот что на мой взгляд сказал Чузен.

И на мой сугубо личный взгляд, Чузен отвечал исключительно dorot-у. А то, что при цитировании он прихватил и Ваши слова - так dorot ничего не писал о пользовании наркотическими препаратами, хотя, создалось впечатление, что он с Вами, Чужестранец, согласен. Про литературный прием рекомендую рассказать dorot-у.

Криминала и в этой части поста Чузена тоже нет.

Впрочем, на нашем форуме слова "говно", как и "дерьмо", как и многие другие "грубые" слова применять не принято. Я бы рекомендовал участникам воздерживаться от их применения.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.07.2006 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100