Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Любовь.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Пифия:
2 Alter ego

Без хамства, солнышко. Оно ещё никого не красило.happy


Сотри всё то, что выше написало твое обиженное "я", и давай снова, но на этот раз по-нормальному. Ты можешь, я знаю. happy



Ну так сказать, кто первый начал, тот пусть и стирает первым... happy И "солнышко" - оно ведь тоже хамство) "обиженное"...не стОит судить так о абсолютно постороннем человеке, ежели его не знаешь, я просто об этом попрошу.. Меня крайне сложно обидеть, я ко всем обычно доброжелательна

Цитата:
Напомню, мы здесь обсуждаем, следует ли считать любовь болезнью или же не стоит. Твоя позиция, поправь меня если я ошибаюсь, колеблется между "это - болезнь" и "ну... может и не болезнь, но все равно ничего хорошего". Этакое "Любовь - это в общем случае плохо, а для некоторых вообще болезнь". Ага?


ИМХО - не "ага"...коротко и ясно скажу, что считаю это недомоганием, однако, бывает ведь так, что то, что потеряно физически восполняется эмоционально..



Цитата:
Моя: "Болезнь - это излишество. Если все происходит без особого фанатизма, то любовь - естественное состояние организма. Фишка живого существа. То, что участвует в его жизни, насыщая её или являясь неотъемлимой частью". Ага, на уровне инстинктов.


Я же говорю - уважаю любое мнение

Цитата:
Остальные участники пока лишь вставляют комментарии, поэтому аргументированную позицию выделить довольно трудно. Мальчики и девочки, аккуратней со словами, а то действительно складывается нехорошее впечатление, что все дружно окрысились на девушку, а она между тем говорит очень интересные и умные вещи. Договорились?


Я вас благодарю, однако ничего страшного в этом нет - как и практически на любом другом форуме, это обычное и привычное явление, и не только для меня) "Девушка"....я понимаю вашу вежливость, но прошу более не величать меня так..непривычно..лучше по нику) Я с радостью начну "раунд" сначала, ежели будет смысл в продолжении данной темы..просто сейчас я гораздо хуже соображаю, мне нужно немного времени

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 14.08.2006 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100