Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Любовь.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Не обижайся, вы для меня все замечательные девочки и мальчики вне зависимости от возраста. Но если ты считаешь обращение "солнышко" фамильярностью и тебя коробит его слышать по отношению к себе, что ж. Без проблем. happy

Цитата:
"обиженное"...не стОит судить так о абсолютно постороннем человеке, ежели его не знаешь, я просто об этом попрошу.. Меня крайне сложно обидеть, я ко всем обычно доброжелательна
Я наверно открою тебе секрет, но хорошо рассчитанное хамство тоже ещё никого не красило.

В общем, пока в твоих постах я вижу две мысли: одна из них по делу, а вторая, когда тебе указывают на то, что ты возможно неправа - лишь попытка порисоваться. Увы, провальная, а вместе с ней провален и весь пост.

Видишь ли, на этом форуме принято отстаивать свое мнение аргументами и терпеливым разъяснением своей позиции. И знаешь, ещё никто, занявший такую позицию ведения диалога, не проигрывал. А она сложна. Ой, как сложна. И одной доброжелательности мало. Надо ещё уметь не обижаться. big grin

Итак, жду от тебя поста, где вместо слов "Я не могу и не имею права вас осуждать из-за полохого зрения" ты приводишь цитату, что тебя неправильно поняли или наоборот, что поняли правильно (и далее - по тексту)...

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 14.08.2006 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100