Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Меня возбуждает, когда женщина пудрит шею.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Такседомаск
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 4
Меня возбуждает, когда женщина пудрит шею.

Решил об этом здесь написать, потому что не знаю, где вобще об этом написать можно бы было:
Меня возбуждает, когда я вижу, что женщина пудрит шею. Я даже не помню, когда это началось. На самом деле, не знаю почему и отчего это происходит и до сих пор ломаю над этим голову, пытаясь понять причину этого необычного явления.
Вы меня спросите, где я такое увидел. Так вот, раньше когда я разные сериалы, в них время от времени встречалась сцена, когда какая-нибудь героиня красится, причем показывали это зачастую долго, во всех подробностях. Так вот я вроде помню, что Гресия Кольменарес в каком-то сериале пудрила шею.
Да и в жизни я такое не раз видел...

Вообще-то когда я смотрю на девушку, я почему-то невольно начинаю рассматривать ее шею...

На мой взгляд, это весьма странное явление - когда девушка пудрит шею, и я его никак не могу объяснить логически.
Я понимаю, что это выглядит странно, но не принимайте меня за сумасшедшего, так как мне самому не очень то понятен источник этого возбуждения.

Милые девушки, напишите что вы об этому думаете. Пудрили ли вы когда-нибудь шею? Встречалось ли вам что-либо подобное?

У кого на ваш взгляд красивая женская шея?
Если найдете фотки с напудренной шеей - выкладывайте сюда!
Также можете выкладывать здесь фотки женщин у которых на ваш взгляд красивая шея!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Такседомаск в оффлайне Old Post 23.08.2006 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Такседомаск a Private Message Найти еще сообщения от Такседомаск Добавить Такседомаск в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100