Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Осознанные сновидения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

7 сентября.
Опыт. Осознанное сновидение. Сегодня впервые получилось так, как нужно. Не случайные обрывки полусна, не псевдо контроль. Именно сон, в котором я был волен делать все, что захочу. Захотел в "констракте", который сам для себя смоделировал - плащ а-ля Нео, темные очки. Зеркало. В зеркале был Я, но с какой-то очень странной внешностью. Впрочем, плащ+очки сделали свое дело - странности не бросались в глаза. Далее была прогулка по невероятной местности с обилием персонажей. Большой, огромный и очень светлый город, люди в белых одеждах, какие-то гоблины и жуткие создания неизвестного происхождения. Я наблюдал за ними, не вмешиваясь, не страшась, ничего не изменяя. Взлетел. Изменил местность на лес, потом на пустыню. Опустился на песок. Еще немного понаблюдал за жителями этого мира. Приказал себе закончить эксперимент, проснулся (в нашем мире). Чуток полежал с открытыми глазами, дальше спал как обычно. Так вот, когда я проснулся утром и вышел из дома, то вдруг понял, что явижу не людей, но смотрю на куклы, которыми руководит высшая сила! Очень захотелось раскинуть руки, взлететь и превратить московский дворик в опушку леса, но проблема в том, что я пока что не осознал до конца иллюзорность этого мира! Разумом понимаю, но не до конца! А значит, летать пока что не могу (( Буду продолжать занятия и трансформацию сознания, может что-то получится ))))

9 сентября.
Повтор опыта. Забил на плащ, на очки. оказался в неизвестной местности, камни красного цвета, размеры камней потрясают воображение. В руках почему-то зонтик, рядом люди вроде знакомые, но их лица вижу впервые. Мы оживленно говорим о чем-то, дальше идем в город, построенный из таких же камней, но обтесанных. Навстречу совсем уж непонятные личности на зверях типа верблюдов. В простом сне они были бы верблюдами, здесь я осознал, что это другие звери. Люди недовольны, машут руками, просят нас уйти. Мои спутники пугаются и я подхожу к "верблюдам", беру их за узды, веду за собой. Потом возвращаюсь, моих уже нет на месте, встречаю их на городской площади, куда переношусь "щелчком пальцев". На ратуше часы, показывают 2:30. Запоминаю время, просыпаюсь. На часах 2:31 ночи. Какие-то из часов идут неправильно )) Все действия во сне производились осознанно! В ближайшее время попробую более длительные приключения. Хочу море, горы и стремительный полет )

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.09.2006 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100