Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Смит Не знаю что ответить даже. Я пошутил, ты посмеялся. Полегчало? Теперь неси своё высокое мнение другим. Я считаю, мнение есть у всех, даже у домашних животных, которое если смотрит на хозяина и думает плохо, это ещё не означает, что хозяин должен реагировать на мнение питомца.

Грэй Галимый из тебя психолог.

Choosen Истина? Даю определение. Истина это правда, которая ещё не доказана, а когда истина доказана она становится фактом. Поэтому в какой-то степени об истине можно только на уровне слов говорить.

ВСЕМ Мнения окружающих меня и не волнует, иначе я бы так, как и все писал свои собственные мнения, вместо обращения внимания на незамеченные вещи. Хотя всех устраивает и по логике жанра, меня это должно устроить тоже, иначе общество этого форума меня не примет. Хотя именно общество в любой интерпритации, всегда обозначает одно и тоже. Серую масса, имеющая общее представление. Пусть даже общество маленькое, состоящее из 6, 5, 3, или 2 человек. 1 уже не общество. И как говорится 1 в поле не воин, тем более если 1, доказывает двум или больше чем двум индивидуумам, что либо. Веры нет, есть компьютерная логика. Да, нет. Согласен, не согласен. Правда, ложь. Примитив, гениально.

Пора бы уже научится не только критиковать других, но и самим придумывать большее, чем шутки, не заслуживающие даже на внимание.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 12.09.2006 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100